За последние недели несколько раз в разговорах поднималась тема бонусов, которые дают работодатели. На эту тему можно долго дискутировать, но для себя отмечаю следующие моменты: 1. Когда пришел в первое рекламное агентство огромной радостью стали чистые туалеты и наличие кухни - базовый комфорт, который важен для человека. На кухне в открытом доступе лежали шоколадки🍫 2. Во время ковида завидовал ребятам из гугла, которым выделяли по $1000 на обустройство рабочего места. В то время это казалось классным решением. Сейчас в российском офисе завидовать нечему: нет офиса, нет и зависти. 3. В Кофемании предоставляли скидки в ресторанах, но постепенное повышение цен свело бонус на нет🫠 3. Жирный жир – Яндекс. Кажется, что там было все, что душе угодно: оплата еды по бейджу, ДМС на себя и частично на членов семьи, комнаты отдыха, бильярд, массаж, психолог, свои "джунгли", кофейни на каждом этаже офиса в Сити (Surf, Кооператив Черный, rockets и т.д.), спортзал, библиотека и много чего еще. П