Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сила мысли

Аркаим - место мистической силы

С этим местом сложено много легенд и мистики. Маги, эзотерики, экстрасенсы, шаманы, энергопрактики приезжают туда огромными массами, чтобы получить энергию, тонкие вибрации, что обычному человеку не в состоянии понять всей сути что происходит и как происходит. Что за это место? - место силы или проводник силы. Некоторые шаманы придерживаются мнения, что скорее - это место не только силы , а портал между потусторонним миром. Может они и правы. Наверное многие из Вас слышали загадочный и таинственный Аркаим. Начну свою историю, о том , как я там была. Много лет назад в 2010 году я случайно услыша, что есть такое место силы в Челябинской области недалеко на границе с Казахстаном -Аркаим, куда не ведут указатели и не ловит навигатор и так началась моя первая туда поездка. И с тех пор энергия Аркаима меня тянет каждый год. Первые несколько поездок мы ездили с организованный туристической группой, потом решили ездить самостоятельно, дорога не близкая, утомляющая, но это все того сто

С этим местом сложено много легенд и мистики. Маги, эзотерики, экстрасенсы, шаманы, энергопрактики приезжают туда огромными массами, чтобы получить энергию, тонкие вибрации, что обычному человеку не в состоянии понять всей сути что происходит и как происходит.

Что за это место? - место силы или проводник силы. Некоторые шаманы придерживаются мнения, что скорее - это место не только силы , а портал между потусторонним миром. Может они и правы.

Наверное многие из Вас слышали загадочный и таинственный Аркаим.

Начну свою историю, о том , как я там была. Много лет назад в 2010 году я случайно услыша, что есть такое место силы в Челябинской области недалеко на границе с Казахстаном -Аркаим, куда не ведут указатели и не ловит навигатор и так началась моя первая туда поездка.

И с тех пор энергия Аркаима меня тянет каждый год. Первые несколько поездок мы ездили с организованный туристической группой, потом решили ездить самостоятельно, дорога не близкая, утомляющая, но это все того стоит. С первой поездкой я поймала волну и настрой не понятной мне энергии. Внутри меня все переплеталось, не могла сосредоточиться на мыслях, но в душе ощутила тишь и свой внутренний голос.

Есть определенное скажу как «правило» , или «инструкция» или даже «ритуал» как и с чего начинать, чтобы было на благо.

Два дня побыть вполне достаточно. Желательно приехать к самому утру к восходу солнца , в этом тоже есть скрытый смысл. Встречать восход.

День начинается с медитирование и с приветствия Солнца. Первый шаг очищение рода. За очищение рода отвечает Гора Шаманка, на верхушке этой горы есть спираль выложенный из камней, по часовой стрелке желательно босиком нужно обходить круги, мысленно очищая и освобождая весь свой род от грехов и негатива, прося прощения. Второй шаг Гора Здоровья, просим все, что связано со здоровьем всем. Третий шаг Грачиная гора ( гора Любви) там просят счастья на материнство, на семью, на любовь и многое другое. Вроде бы все жизненно необходимые горы прошли, просили все свое сокровенное и удовлетворились. Но на этом путешествие по степным просторам не заканчиваются. А почему??? Потому что всех необходимых гор для всех сфер жизни пройти быстро не удасся. Из там 11 штук 🫣 И самое интересное начинается после.

В тот момент я подумала и решила, нужно приезжать самостоятельно без групп, потому что все остальное в программу не включено и ты получаешь минимум нужного. Но проделать такой путь и не зарядится на 100 процентов тем , что нужно , совсем не радовало. Поэтому следующие множество раз я приезжала на своей машине, чтобы получить максимум энергии и пройти все.

Мы ищем и стараемся по возможности ездить такие места, кому то святые , кому то энергетически сильные,чтобы восполнить энергетическую утрату (пустоту души)

И мы правы , это все работает , сила и энергия есть. Даже после раза побывание в Аркаиме, Ваша жизнь кардинально поменяется. Но не думайте ошибочно, что жизнь может поменяться только в лучшую сторону, нет. Там бывают разные люди, из разных побуждений и мыслей. И хорошие и плохие. Распределение мощной энергии распределяется для каждому по разному. Поэтому не удивляйтесь, если по приезду домой , будете себя чувствовать абсолютно пустым и опустошенным. Значит Дух Аркаима Вас принял, а он принимает не каждого ( это уже совсем другая моя история) И только спустя некоторое время у кого то недели две, а у кого то и месяц, начинает все работать. Все будет проявляется с такой силой. Приведу типичные примеры: нет работы - найдете , одиноки - появится половинка, и тп но также всплывают все застоявшиеся проблемы чтобы быстрей разрешиться.

Мне Аркаим помогает уже много лет. Не обязательно ездить каждый год, Дух знает когда Вас звать , Вы почувствуете , Вас туда потянет. Если не тянет , пока еще не время, прислушивайтесь к себе интуитивно. После посещения этого удивительного места силы и энергии, жизнь кардинально меняется, доказано уже многими кто там побывал. Не зря туда каждый год в июне на день Солнцестояние приезжают тристо половников. Кстати в это время не советую ехать , очень много людей, энергии все переплетаются , трудно сосредоточится.

Интересно узнать , а какие еще 11 гор не пройденных???

Гора денег, удачи, везения , предков, ясновидения , власти, третий глаз ( больше для экстрасенсов и гадалок , обычно они там заряжают свои карты, амулеты, магические атрибуты) и это еще начало, а проходим вначале три основных напомню ( Гора Шаманка, Здоровья, Грачиная) эти включаются в экскурсию. А на остальные ездить нужно самостоятельно или местными гидами.

Наверное каждому нужно извлечь максимум энергии на все сферы жизни.

Невозможное - становится возможным.

Приятного путешествия, делитесь эмоциями и впечатлениями 🫶🏻