Здравствуйте! Итак... К сожалению, сегодня не удалось выложить продолжение рассказа. Мои оправдания: люди, отвечающие за редактирование... обленились). Теперь уже не знаю, когда будет продолжение. Но оно обязательно будет. А пока... Позвольте рассказать вам одну историю. Ее пока что никто не редактировал и никто не видел... Только я ............. Большое озеро выделялось темным пятном среди залитых лунным светом берегов. Никто не знал, какой глубины это озеро, и только заядлые, бесстрашные рыбаки решались рыбачить в нем. А почему бы не порыбачить? Такая хорошая рыбка!.. Да, рыбка была большая. Размером с человека. С острой, словно сделанной из стали, чешуей и пастью крокодила, она напоминала скорее древнего морского дракона, чем рыбу. Дополняли все выпученные, закрытые белой мглой, глаза. Зародившись глубоко в озере, под старой, гнилой корягой, рыба выплывала на поверхность. Она была слепой, потому что на дно озера не доходил свет. Ни лунный, ни солнечный. Моряки див