Кто сталкивался, тот знает, что и такое бывает, к сожалению. А кто не в курсе, то будет полезно узнать подробней о чем это и как же быть в такой ситуации?! Каждый человек по-своему уникален, индивидуален, отличителен от другого, думаю, что ни для кого это не секрет. Отсюда вытекает, что все мы имеем свой характер, свое мнение, свое воспитание, тип личности, а самое главное — самооценку. И если изменить характер, тип личности, темперамент мы не можем, то все остальное нам по силам. Тут главное иметь желание работать над этим. Все это формирует нашу самооценку, то как мы относимся к окружающему миру, как мы реагируем на проблемы и других людей. И если самооценка низкая, то и взаимоотношения со всем живым и неживым сложные. И как это относится к тому, что партнер будет против, просите вы? А вот так. Если у него проблемы с самооценкой, то сказываться это будет и на взаимоотношениях в паре и на друг друге. Человек с низкой самооценкой — не уверен в себе, а значит обладает кучей стра
Переживаю, что мой партнер будет против терапии
28 ноября 202428 ноя 2024
1
1 мин