Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Цветочница Анюта 🌹

Она так предупреждает: "Соберись. Будет сложно"

Что-то никак мой камин не разгорается пока в эту зиму. Даже не могу понять причину. Или выбивает из привычного ритма пятницы новая рубрика «Ода розе». Или просто синдром хронической усталости… Или канал проседает ожидаемо в зиму, это «бьёт по рукам» и расстраивает. Не понятно). Или сны меня замотали… В общем причин много. Но, всё-таки, камин надо разжигать. Зимой у огня на канале – это традиция. Я снова после перерыва приглашаю вас к моему виртуальному огоньку. Посидим, поговорим. Про ваш любимы напиток не забудьте). Он тоже уже атрибут таких вечеров. Давайте поговорим сегодня о снах. Вот мне последние два или три месяца каждую ночь снятся очень странные сны. Яркие, с захватывающими сюжетами. Чаще тяжёлые сны. От которых и проснуться хочется поскорее, и сюжет досмотреть). Странное ощущение. Однажды так досматривала очередной триллер во сне, что едва на работу не проспала) Снятся не кошмары, нет. Просто какой-то абсурд, с непонятно откуда взявшимся сюжетом. Честно говоря, предпочла

Что-то никак мой камин не разгорается пока в эту зиму. Даже не могу понять причину.

Или выбивает из привычного ритма пятницы новая рубрика «Ода розе». Или просто синдром хронической усталости… Или канал проседает ожидаемо в зиму, это «бьёт по рукам» и расстраивает. Не понятно).

Или сны меня замотали…

В общем причин много.

Но, всё-таки, камин надо разжигать. Зимой у огня на канале – это традиция.

Я снова после перерыва приглашаю вас к моему виртуальному огоньку. Посидим, поговорим. Про ваш любимы напиток не забудьте). Он тоже уже атрибут таких вечеров.

Давайте поговорим сегодня о снах.

Вот мне последние два или три месяца каждую ночь снятся очень странные сны. Яркие, с захватывающими сюжетами. Чаще тяжёлые сны. От которых и проснуться хочется поскорее, и сюжет досмотреть). Странное ощущение.

Однажды так досматривала очередной триллер во сне, что едва на работу не проспала)

Снятся не кошмары, нет. Просто какой-то абсурд, с непонятно откуда взявшимся сюжетом.

-2

Честно говоря, предпочла бы вообще сны не видеть. Эти меня измотали порядком. Хорошо хоть на утро не помню, что грезилось ночью.

А то загрузилась бы по полной программе, ища скрытый смысл и думая «вещий сон, что ли?».

Однажды, правда, отец Борис – настоятель церкви в деревне Мышкино, сказал, что не надо на сны внимания обращать.

Хорошо бы… Но какой-то первобытный инстинкт лично мне не дает так легко ко снам относиться. Хочешь – не хочешь, а какой-то «подтекст» ищу все равно.

Правда, уже давно в сонники не заглядываю)

-3

А вообще заметила: когда мне снится мама, которой уже нет десять лет со мной, значит что-то стрясется у меня.

Мама снится редко. Но всегда после этого следуют какие-то неприятные события. Словно мама меня предупреждает: «Соберись. Будет сложно»…

Совпадения или нет, но так всегда и бывает. Что-то грянет следом и не заставит себя ждать. В прошлый раз я вот так работы лишилась год назад.

А вот когда мама снится моей старшей сестре – после таких снов у нее ничего не случается. Сестра не видит никакой связи. Ничего не происходит. И мама снится ей чаще, чем мне.

Вот такая разница в восприятиях и последствиях сна). Или разница в восприятии жизни вообще... Есть над чем задуматься, короче).

-4

Вот и сейчас задумалась: а вещие сны мне снились когда-то? Вот прямо по сюжету: приснилось – это же и сбылось. Нет. Такого не было никогда.

И, слава Богу, наверное.

А вам снятся вещие сны?

Есть ли какой-то особо запомнившийся сон? Приятный он был или нет? Связаны ли были с ним какие-то события?

Вообще сны для вас это что-то важное, или ерунда полная?

А в сонники смотрите, признавайтесь?)

Поговорим под всполохи пламени?)

Дую на уголёк - сейчас огонь разгорится)
Дую на уголёк - сейчас огонь разгорится)

Спасибо, что вы со мной ❤️

Цветочница Анюта 🌹