Что-то никак мой камин не разгорается пока в эту зиму. Даже не могу понять причину. Или выбивает из привычного ритма пятницы новая рубрика «Ода розе». Или просто синдром хронической усталости… Или канал проседает ожидаемо в зиму, это «бьёт по рукам» и расстраивает. Не понятно). Или сны меня замотали… В общем причин много. Но, всё-таки, камин надо разжигать. Зимой у огня на канале – это традиция. Я снова после перерыва приглашаю вас к моему виртуальному огоньку. Посидим, поговорим. Про ваш любимы напиток не забудьте). Он тоже уже атрибут таких вечеров. Давайте поговорим сегодня о снах. Вот мне последние два или три месяца каждую ночь снятся очень странные сны. Яркие, с захватывающими сюжетами. Чаще тяжёлые сны. От которых и проснуться хочется поскорее, и сюжет досмотреть). Странное ощущение. Однажды так досматривала очередной триллер во сне, что едва на работу не проспала) Снятся не кошмары, нет. Просто какой-то абсурд, с непонятно откуда взявшимся сюжетом. Честно говоря, предпочла