Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Михаил | Черниенко

На раскрытие 9 после 5 утра Мария сказала , что сейчас сворачиваемся и едем на кесарево.

#отзыв #омс Я родила в Красногорском роддоме 12.11.2024 своего первенца 🥰, в 39 лет на инсулине с ГСД. Вел беременность Грознов Илья Александрович - мое глубокое уважение, хотя казалось , что все плановые записи проходили слишком быстро. И в итоге именно с ним решили остаться рожать в Красногорске , потому что по протоколу меня обязаны направить в перинатальный Балашихи. Рустем Наилевич после экскурсии по роддому тоже это согласовал. Параллельно Смотрела все видео на дзен «к врачу бесплатно» и когда мне несколько девочек посоветовали доулой попросить быть @Malysheva_mariya - я уже ее заочно «знала». Встретились , пообщались , объяснила , что я панически боюсь остаться одна на родах и в итоге заключила контракт с роддомом. Она посоветовала какие слова сказать мужу , чтобы он тоже присутствовал на родах , мне это было важно, а он не соглашался. На сроке 38,5 недель поступила в патологию , в 213 палату - как шутил мой муж тебя по 213 статье закрыли по хулиганке? А я ему- хулиганили
https://t.me/krasnogorsk_roddom/129690
https://t.me/krasnogorsk_roddom/129690

#отзыв #омс

Я родила в Красногорском роддоме 12.11.2024 своего первенца 🥰, в 39 лет на инсулине с ГСД. Вел беременность Грознов Илья Александрович - мое глубокое уважение, хотя казалось , что все плановые записи проходили слишком быстро. И в итоге именно с ним решили остаться рожать в Красногорске , потому что по протоколу меня обязаны направить в перинатальный Балашихи.

Рустем Наилевич после экскурсии по роддому тоже это согласовал. Параллельно Смотрела все видео на дзен «к врачу бесплатно» и когда мне несколько девочек посоветовали доулой попросить быть @Malysheva_mariya - я уже ее заочно «знала». Встретились , пообщались , объяснила , что я панически боюсь остаться одна на родах и в итоге заключила контракт с роддомом. Она посоветовала какие слова сказать мужу , чтобы он тоже присутствовал на родах , мне это было важно, а он не соглашался. На сроке 38,5 недель поступила в патологию , в 213 палату - как шутил мой муж тебя по 213 статье закрыли по хулиганке? А я ему- хулиганили двоем , а отдуваться теперь мне одной))) и так.. легла в четверг, все сдала анализы и врачи меня не торопили , согласовали «баллон» катетер Фаррея на понедельник, под руководством Рустема Наилевича поставили в 13:50 и через 10 минут начались схваткообразные спазмы каждые 3 минуты , с которыми я могла только стоять и держаться за стеночку. Нас таких с баллоном было несколько, но реакция была только у меня.

Как и в другие дни ко мне несколько раз заходили @Malysheva_mariya и Грознов И.А. и вечером , в 21-00 мне все таки проверили баллон и был он уже низко ,Только почему-то сам не выпал. В 22-30 меня после КТГ врач и заведующая акушерским отделением Шигимаг Виктория Александровна подняла на 4 в род.бокс. Через 1,5 часа я позвонила @Malysheva_mariya и мужу. Не буду вдаваться в подробности родов , напишу про эмоциональную часть - спасибо Марии , спасибо Виктории Александровне, спасибо Грознову , и спасибо , что муж был рядом🙏 мне было больно , но я им так доверяла , так старалась помочь 🙏Чтобы объяснить , что Мария делала в ту ночь - не хватит никаких слов - она была и мамой , и подругой, и руководителем и контролировала все аппараты и звала врачей🙏 мне ставили эпидуралку и потом наркоз, анастезиолог Александр Викторович со своими помошницами. Тяжело это сделать, когда схватки каждые 2 минуты и я выгибалась. Потом спала.

На раскрытие 9 после 5 утра Мария сказала , что сейчас сворачиваемся и едем на кесарево. И спросили мое мнение, но я ответила , что доверяю полностью. Через полчаса сыночек был на руках у мужа , перед этим у меня на груди. 🥰 а вечером мы уже с сыночком после реанимации лежали вместе в 304 палате🥰 и благодаря золотым рукам Виктории Александровны я быстро забыла , что меня вообще оперировали 🙏 еще раз спасибо , что рожала я дома в Красногорске и отделению патологии , и акушерскому отделению, реанимации , послеродовому и обоим постам (тут точно все запомнили Калашникова Льва🥰) , я не знаю всех их имен , но это самый замечательный коллектив 🥰🙏 да, были моменты , и много- разные , и люди разные , но в самом главном и важном - я так боялась (опыт - остановка дыхания на обычном аппендиците в 16 лет )

И вот я дома с сыночком на ГВ и если спросите совет, то рожать - это же нам нужно и мы должны найти мед учреждение , которому доверяем - мое доверие Красногорскому роддому и его врачам и персоналу🙏🥰👌 я оттуда вышла с конвертом своего огромного счастья 🥰😘😍

#КрасногорскаяБольница #Роддом

-----