#отзыв #омс Я родила в Красногорском роддоме 12.11.2024 своего первенца 🥰, в 39 лет на инсулине с ГСД. Вел беременность Грознов Илья Александрович - мое глубокое уважение, хотя казалось , что все плановые записи проходили слишком быстро. И в итоге именно с ним решили остаться рожать в Красногорске , потому что по протоколу меня обязаны направить в перинатальный Балашихи. Рустем Наилевич после экскурсии по роддому тоже это согласовал. Параллельно Смотрела все видео на дзен «к врачу бесплатно» и когда мне несколько девочек посоветовали доулой попросить быть @Malysheva_mariya - я уже ее заочно «знала». Встретились , пообщались , объяснила , что я панически боюсь остаться одна на родах и в итоге заключила контракт с роддомом. Она посоветовала какие слова сказать мужу , чтобы он тоже присутствовал на родах , мне это было важно, а он не соглашался. На сроке 38,5 недель поступила в патологию , в 213 палату - как шутил мой муж тебя по 213 статье закрыли по хулиганке? А я ему- хулиганили
На раскрытие 9 после 5 утра Мария сказала , что сейчас сворачиваемся и едем на кесарево.
26 ноября 202426 ноя 2024
423
2 мин