Дружный женский коллектив! Ох, сколько же стихов, прозы и анекдотов сложено про женскую «дружбу» и женские коллективы! И если раньше я читала, смеялась и радовалась что это не со мной, то внезапно я на себе ощутила все «прелести» работы в женском коллективе. Итак, ровно три года назад жизнь дала трещину и волею судьбы я оказалась руководителем чисто женского коллектива. подводя итоги своего трех летнего «правления» хочу сказать одно - нет ничего хуже, чем женский коллектив. Почему же мне так не нравится работать с женщинами и среди женщин ? Причина номер один - «скандалы, интриги, расследования». Итак, первое время мои тетеньки каждый день таскались ко мне в кабинет, что б настучать друг на друга , принести в клювике очередную сплетню или хотя бы просто пожаловаться на жизнь. Причина номер два - излишняя эмоциональность. Любые правки документов воспринимались либо со слезами, либо с криками, либо с воплями «а мы раньше так писали/делали». Ну и наконец третье - мое любимое - разговоры