Только недавно по Первому каналу прошёл сериал про декабристов. А ещё был фильм "Угрюм-река". И это далеко не все проекты, в которые режиссёры приглашают актрису Софью Эрнст. А романтический боевик "Золото Умальты"? Вот и в недавнем фильме "Любовь Советского Союза" нашлась роль для актрисы. Как-то неправильно сегодня мелькать в рекламе банка ежедневно по сто раз, а потом блистать на большом экране в роли Народной артистки Любови Соколовой. Разве не знает Софья Эрнст, что у зрителей это может вызвать когнитивный диссонанс. Итак, я уверен, что никакой творческой задачи перед собой актриса Эрнст в рекламе не ставила. Это глупо играть в рекламе с отдачей, по системе Станиславского, чтобы всего-то привлечь клиентов в банк. Но, тогда остаётся вторая составляющая этого процесса: Это деньги? Где-то я читал, что у её мужа (не подумайте, что считаю чужие деньги, просто это нужно для анализа) миллиардный бизнес. Шутка ли, человек, уже почти 30 лет у руля крупнейшего телевизионного канала.
Я один не понимаю, почему востребованная актриса Софья Эрнст соглашается сниматься в рекламе. Мне кажется, она не бедная женщина
29 ноября 202429 ноя 2024
16,1 тыс
1 мин