Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Терзания Fantomas Nasomatto

В печальных поисках шмотья забежала для поднятий настроения в рив-гошик. Скидки дико меня соблазнили, поэтому долго думала, чем бы побаловать себя и пополнить свою коллекцию. Наткнулась на аромат от Nasomatto Fantomas Мда! Битва с самой собой, иллюзиями внушенными маркетологами и красивыми публикациями в интернете, начались мгновенно. «Это ароматное откровение, построенное из обаяния и остроумия»- не думала, что остроумие пахнет тухлой дыней переходящий в засахаренный пластик. Но десятки статей о «непредсказуемом злодеи», манящем своей таинственностью и бла, бла бла, поедали мой мозг. Все эти красивые описания мне дико претят, вообще, как можно вестись на «завораживающий шлейф» в них, если ты пахнешь как дешевый освежитель воздуха, но я все же постоянно ведусь! Сражение с внутренним «я», которое кричало «купииииииии», «в запахе харизматичного антагониста очень нуждается твой шкафчик», закончилось победой разума. Раскрывающий запах помоечки и скрюченное лицо моего мужа спустило меня со

В печальных поисках шмотья забежала для поднятий настроения в рив-гошик. Скидки дико меня соблазнили, поэтому долго думала, чем бы побаловать себя и пополнить свою коллекцию. Наткнулась на аромат от Nasomatto Fantomas

Мда! Битва с самой собой, иллюзиями внушенными маркетологами и красивыми публикациями в интернете, начались мгновенно. «Это ароматное откровение, построенное из обаяния и остроумия»- не думала, что остроумие пахнет тухлой дыней переходящий в засахаренный пластик. Но десятки статей о «непредсказуемом злодеи», манящем своей таинственностью и бла, бла бла, поедали мой мозг.

Все эти красивые описания мне дико претят, вообще, как можно вестись на «завораживающий шлейф» в них, если ты пахнешь как дешевый освежитель воздуха, но я все же постоянно ведусь! Сражение с внутренним «я», которое кричало «купииииииии», «в запахе харизматичного антагониста очень нуждается твой шкафчик», закончилось победой разума. Раскрывающий запах помоечки и скрюченное лицо моего мужа спустило меня со сказочных облаков "волнующего, богатого, сексуального и очаровывающего аромата с тёмными и сильными нотами" до суровой реальности в виде алкаша на вокзале.

Спустя 2 дня я сижу, пишу о своих эмоциях и думаю «какой дурацкий запах, а может всё-таки заказать его, ну алкаш, ну дыня, а врезается же в память» 😅.

Мысленно посылаю всем свой токсичный поцелуй💋

Parfum d’horreur