Недавно подслушала случайно в Пятёрочке разговор двух очень весёлых пожилых женщин, стояла рядом с ними около морозильного ларя с замороженной курицей. Старушками или бабульками их язык не повернулся бы назвать ни у кого - это были яркие, пусть и в возрасте за 70, леди. С прическами, в аккуратных пальто в рубчик, с гладким воротником, как на советских картинках. Даже залюбовалась.
А когда услышала, о чем они между собой болтают, не смогла сдержать смех. Молодцы, пенсионерочки, ведь имея в кошельке немного денег, выкраивая между курицей и суповым набором, они не потеряли оптимизма. И нашли силы шутить над маленькими пенсиями размером с прожиточный минимум, не впадая в уныние.
Диалог звучал так, врезались слова в память:
- Скорей бы опять весна, крапива молодая пойдёт, трава попрёт разная полезная. Можно будет салаты и супы бесплатные варить, на куриные ножки не тратиться, да, Галя? Что-то эти курицы ощипанные выглядят не очень свежими, старее, чем мы с тобой. Морщин у меня точно меньше, чем у тебя и у этой тушки обледенелой.
- Ой, молодая нашлась, зато я не так ссохлась, как та сушеная морковь, с которой ты вечно чай завариваешь свой витаминный. Ничего, доживём (там другое слово было произнесено, доп...рдим) и до весны, зато зимой шишки сосновые можно в парке собирать, говорят, из них варенье получается скусное. Вот наберем по мешку, и будем одинокими вечерами варить.
Дамы взяли всё же куриную тушку и удалились в молочный отдел, продолжая смешить друг друга новыми рецептами "из ничего", успела услышать, что песок на варенье покупать не надо - из них самих сыплется. И задумалась - ведь так, выкраивая на продуктах, живут многие. Кто доходы на грани прожиточного минимума имеет. И как-то выживают. Как - нашла несколько примеров, поделюсь с вами. Может, дополните своими подсказками?
Я не буду писать заезженные советы типа:
- ходите в магазин со списком, не голодными;
- ищите акции, скидки;
- покупайте дешевые продукты в Светофоре, Чижике.
И так все почти это делают, куда уж больше экономить, все акции наизусть выучены. Я практические советы бывалых экономщиков напишу, из жизни. Они - точно рабочие, люди поделились наболевшим.
Понедельник, суббота - курица, вторник и четверг - рыбные дни, мясо - по выходным
Вот совет от тёти Марины, как не тратить слишком много денег на мясо, но всё же не сидеть на одной картошке и капусте.
Понедельник, суббота у нас в семье - куриный день (примерно по 250 грамм в день на человека делю, нас с мужем двое), в месяц получается 4 кг, это чуть больше 600 рублей, если удается тушку купить стоимостью 150-160 руб/кг по акции.
Вторник, четверг - рыбные дни (ищу на рынке подешевле рыбку, это минтай, свежемороженая скумбрия или селёдка), если делить по 200 грамм в день, подавая с картошкой в мундире, в месяц 3 кг уходит примерно, ежемесячные затраты - около 800-900 р. Если скумбрию на путассу или мойву заменить - и того меньше тратим. Мойва у нас 110 рублей, салака - 220, путассу - 95. Нормальные цены.
По воскресеньям в меню - мясо (свинина по 100 грамм мяса в супе или по 200 - в гуляше, вес - на глаз, конечно, на весах не взвешиваю. По деньгам уходит около 750 р.
Среда и пятница у нас, как у многих православных - постные дни, готовлю блюда из чечевицы, гороха, пшена, котлеты из капусты, овощные супы.
Из 300 грамм мяса можно сделать 4 котлеты
Парой рецептов тётя Оля поделилась, как фарш делает и котлеты.
Считаю так - если есть колбасу, магазинные пельмени и другие полуфабрикаты - выходит дорого. А самим приготовить можно на 50-100 рублей, например, берём 300 грамм мяса, луковицу, натираем картофелину крупную, разбиваем яйцо - вот вам уже четыре котлеты! Мало? Нормально, если с салатом из капусты, на гарнир - гречневой каши. Экономить на еде можно, главное - захотеть, не идя на поводу у желаний.
Магазинный фарш стоит 500 рублей за килограмм! Вы только подумайте, из чего его делают, за что такие деньги дерут. Свинина без кости-290 р. в Магните, курица тушкой - 150 р. в Пятерочке бывает, берём эту свинину и грудку от курицы, делаем домашний фарш! Остальные части курицы тоже экономно у меня расходуются - ножки запекаю, из хребта варю отличный суп! Вот такая у нас экономия, всего едим вволю, просто надо не ленится и все готовить самим! Вообще, кто пережил 90-е годы, тот уже ничего не боится! Мы ножки Буша варили, нам теперь не страшен поход в Светофор.
Вместо сливочного масла - спред, из фруктов - только яблоки
Пенсионерка Мария Никитична рассказала, как экономит на еде, сравнивая цены на рынке и в супермаркетах. Ну, и выращивая овощи на даче.
У меня пенсия 15 тысяч. И вполне сносно можно прожить на нее, если есть голова на плечах. Летом делаю заморозку овощей на зиму. Огородик свой выручает. И экономия на всём.
Я, например, ни за что не куплю дорогие яйца категории С0. Я куплю за те же деньги ДВА ДЕСЯТКА в категории С2. Они в "Пятерочке" стоят порядка 70-80 рублей за десяток. А маленькие за 54 найти можно.
Затем, пельмени. В палатке на рынке на развес можно купить килограмм за 220 рублей. Килограмм, а в упаковке магазинной сколько? 700 или 800 грамм максимум. А стоит она не меньше 259-280 руб. Так, по копеечке, и экономятся деньги на пенсии.
В "Пятерочке" и "Магните" я покупаю хлеб. Молоко. Яйца. Масло растительное и сливочный спред (масло даже на развес моей семье дорого, а спред с заменителем молочного жира - самое оно). Фрукты? Ну, смотря какие и смотря когда. Яблоко сезонное 90 рублей килограмм. С огурцами и помидорами та же история. Выбирать надо.
Не забывайте про капусту - она дешевая, вкусная, сытная
Пенсионерка Ираида Германовна советует есть овощи, печь пирожки и варить почаще суп из костей.
В летне-осенний сезон домашние заготовки- консервация, заморозка, зимой очень даже разнообразят стол. Главное, не лениться.
Изделия из теста можно жарить. Пирожки с картошкой жареные - очень вкусно, к примеру. Яйцами можно залить остатки гарнира - картофель, овощи, кашу. Не забываю про капусту. А она дешевая, вкусная и сытная. И есть можно сырой, отварной, тушеной, жареной.
К сожалению, рыба нынче кусается по цене. И тот же минтай дороже мяса. И если вы сами не собираете грибы, это тоже дорого.
1 кг мясного фарша можно разделить на 3 раза для семьи из трёх едоков. 1 часть - макароны по-флотски (можно с овощами), 2 часть - котлеты с овсяными хлопьями + гарнир, 3 часть - в выпечку, вместе с рисом. Суп у нас дома всегда, без первого не наедаемся. Варю на костных бульонах, в которых есть немного мяса, затем отделяю мясо от костей и рву на части. Получается солидный супчик. Рыбу солю сама. Голь на выдумки хитра.
Как видите, даже живя на прожиточный минимум, можно питаться разнообразно. Понятно, что одни котлеты мясные не будешь жарить и сыр покупать, но и не одной кашей на воде будешь завтракать. Ко всему люди привыкают.
Есть у вас такие же советы по выживанию - делитесь. Лишними знания не бывают. Мало ли, как жизнь повернется в дальнейшем.
Разнообразно питаетесь или не очень?