Игра с большим потенциалом Можно исследовать: технику, оружия, патроны к технике и оружию, усовершенствованную военную форму. Военных заводов (для изготовления оружия, техники, патронов и одежды.) Металлургических заводов Швейных фабрик и т. д. Всё это интересно развивать, правда есть одно НО! У вас один слот на изучения и один слот на строительство. Игра даёт возможность узнать что-то новое в военной тематике. (Какие патроны используются в различной технике и тд.) После того как захватили территорию, есть выбор, что с ней сделать.( Захватить, разрушить...) Удобная вкладка "Resources" Плохой баланс производства Бесполезные союзы Не развязывая ни одной войны ты можешь потерять репутацию с многими странами, ведь захватив нападающего, тебя посчитают агрессором. Неудобный интерфейс Неудобная камера во время битвы Меткость пилотов оставляет желать лучшего. Уже писал раннее, один слот на исследования и один слот на строительство, хотя городов много, но игре наплевать. Надеюсь разработчики р