Привет всем! Почему пропало в душе чувство щенячьей радости от предчувствия подарков под новогодней ёлкой?! Чересчур цинично выразилась? Насчёт щенячьей... Ну, нет радости! Причина, конечно, в возрасте нашем, мудрочерепашьем. И в пресыщении от переизбытка товаров на полках магазинов (по сравнению с советскими прилавками). И всё же, в чём дело? Настроение какое-то вялое. Ноябрь закончился почти, а за окном всё те же буро-серо-чёрные краски. Когда уже снежок запуржит за окном? Когда уже из каждой кофейни будет доносится непревзойдённый голос Фрэнка Синатры? Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow! А? Может, тогда у нас загорятся глаза в преддверии новогодних чудес? А пока... «Вот никогда такого не было. И вдруг опять?» — как тут не процитировать приснопамятного Виктора Степаныча. Год пролетел, не успели клювом щёлкнуть. И опять нужно напрягать мозг на тему: чем бы эдаким удивить друзей-товарищей? Какие необычные новогодние презенты придумать? Но в этом году как-то, до безобразия, ... не д