Когда мы молоды, единственное, чего у нас обычно нет, – так это денег. У нас совсем «нет денег», и мы не умеем их зарабатывать. Чуть позже у нас появляется первая зарплата, после чего наша жизнь меняется коренным образом. 1) Многие парни сразу же женятся. И разводятся спустя 2-3 года после свадьбы. По причине неустроенности материального быта и «несходства характеров» со второй половинкой при решении финансовых вопросов. Увы, но девушки оказываются куда более меркантильными, чем казались на первом свидании. Однако, бушующие гормоны мешают заглянуть в бумажник будущему спутнику жизни, а инстинкт размножения напрочь перекрывает голос рассудка. Наверняка, вы тоже сталкивались с подобным? «Обжигались» сами или ваши близкие? 2) Деньги решают только финансовые проблемы. Это важное осознание приходит к нам ближе к 40-50 годам. Когда мы вдоволь наигрались в дорогие тачки и путешествия, брендовую одежду и еду «на вынос». С возрастом мы начинаем понимать, что деньги решают лишь бытовые сложности
Что нельзя "купить за деньги"? Практически всё. И ничего
25 ноября 202425 ноя 2024
8582
3 мин