Есть разные мнения о том, что такое триплет и как правильно его выполнять и трактовать. Одна точка зрения сводится к тому, что триплет, как таковой, не является раскладом. Он читается как одна карта и не имеет позиций. То есть, мы выкладываем на вопрос три карты и читаем их вместе, как единое целое. Грубо говоря, это такой замес, где карты сливаются в единую историю, которую таролог рассказывает так, как видит. Иногда можно выделить Старший Аркан как обстоятельство, которое является более значимым в раскладе и, отталкиваясь от него, трактовать остальные карты. Кто-то всегда читает слева-направо, кто-то справа-налево, кто-то читает из центра. или вобще каждый раз по разному, выделяя ключевую карту. Мое мнение - для такого чтения нужно иметь хорошую интуицию, чтобы правильно определить ключевую карту, ухватить сюжетную линию и рассказать историю верно. И немаловажно видеть общий рисунок, понимать, как карты влияют друг на друга - усиливают или ослабляют, подчеркивают негатив или позити