Всем рок! 🤘🏻 Многие из вас, проходя по улице, находясь в общественном транспорте, просто отдыхая в парках в хорошую погоду замечали людей, именующих себя уличными музыкантами. Это ребята, которые играют на инструментах, поют песни, танцуют, и многое другое. С виду вполне себе беззаботный контингент, который с радостью и легкостью занимается своей деятельностью, но не всё так просто, как кажется. Именно этим мне и хотелось бы с вами поделиться, на собственном, и не только, примере… В первую очередь данной статьей хотелось бы привлечь внимание людей, которые прониклись желанием заняться данным родом деятельности, насмотревшись на это со стороны, вдохновившись, казалось бы, беззаботностью данного процесса. И так, что же для этого понадобится? Разумеется желание, ну это понятно, без него никуда. Кончено же какое либо умение/навык/талант, вы же не будете просто стоять на площади с инструментом, микрофоном, или, скажем, в костюме? Конечно, нет. Допустим, вы поете песни под гитару. Отличн