Как я устал от того, что на каждом шагу пытаются... обмануть. Ну, вы поняли - Дзен банит за матерные слова. По мелочи. Но непрерывно. И из этих мелочей жизнь складывается. Нет, если б я был миллиардером, то есть, уже заранее сам... обманул весь мир, то смотрел бы на эти попытки стащить сахар со стола снисходительно и даже благодушно. А так бесит. Итак, приходит сообщение о списании с карты 400 р. в пользу онлайн кинотеатра. Якобы, за продление подписки на месяц. От этого кинотеатра я отписался еще в сентябре. Кинотеатр упирался до последнего. После нажатия кнопочки "отменить подписку", он мне сделал тридцать три последних предупреждения, что навсегда лишусь скидки (если вернусь). Когда это не подействовало, дал скидку ещё больше. Потом предложил бонусы для других сервисов. Дальше выразил готовность поцеловать меня в разные места и.. нет, тут дети, не скажу. И только после десятого нажатия кнопочки с отказом, наконец, отписал меня. А через несколько недель по непонятной мне причи
Как надоело, что на каждом шагу пытаются... обмануть. От кэшбека до списаний за подписку и гарантий в магазине
23 ноября 202423 ноя 2024
17,4 тыс
2 мин