По горячим следам или мой #отзыв о родах в Красногорске по ОМС В начале беременности не планировала наблюдаться в нашей ЖК (яркие неоднозначные эмоции 9 лет назад никак не располагали возвращаться к участковому), но ввиду того что не во всех частных клиниках есть сопровождение беременных и мой гинеколог уехала, обратилась за советом к @Malysheva_mariya, которая рекомендовала несколько докторов, в том числе доктора Грознова, который по счастливой случайности оказался и моим участковым. Прекрасное сопровождение, ничего лишнего, все четко и понятно. Собиралась на экскурсию, но внепланово дважды побывала в отделении патологии, были незначительные выделения во время которых увидела сложенную работу всех смен врачей, медсестер, санитарок, все были вежливыми и заботливыми, но местами строгими - как и должно быть ) Ввиду того что по УЗИ ребенок крупный, рекомендовали госпитализацию на 39 неделе, несмотря на домашнюю подготовку, дочь не спешила ) Что понравилось, при плановой госпитализации на