Добрый вечер дорогие друзья! Прошу прощения, не часто пишу. Так уж получается, никак в режим не выйду). В кружок малыши приходят, собираем лего-конструкторы, а вот с радиокружком пока никак=(. Да и с ремонтами не получается. И вроде бы нет-нет что то перепадет, но не получается починить или хотя бы причину найти. Не умел толком ничего и разучился еще). Вот недели две пытался оживить нетбук шурина, так и не смог. То включается, то нет. Два автомобильных насоса приносили, тоже без ремонта, даже тв-приставки не получается починить в последнее время. Вот последние три дня усилитель автомобильного сабуфера пытался сделать. Нашел пробитые транзисторы, заменил. Не помогло. Не нашел в чем дело. Бросил в общем. Это как воду в решете носить. Сижу сегодня и думаю - мой потолок конденсаторы менять. И только подумал, в чате товарищ пишет, что ищет БП десятивольтовый для роутера. В переписке узнал, что роутер перестал включатся. Индикация еле светится, моргает. Вот бп у меня. А какой роутер, я не