Каждое мое утро в будние дни начинается одинаково. -Дан, вставай! Вставай немедленно, в школу опоздаешь! -Мммммм.... -Дан! -Ммммм... -Вставай, сказала! -АА...Не хочу! Не буду! -В школу опаздываешь!! -Да ну ее к черту! -Бегом давай! Вчера как раз на этом моменте подскакивает и злобно выдает: -Да зачем мне эта школа нужна! Ты знаешь, что мы на окружайке недавно изучали? Знаешь? Что такое река! Я что, в четвертом классе не знаю, что такое река? -Угомонись и вставай. Сильно умный- бросай школу и иди работать. Чтоб ты знал, у вас в классе только два человека из 33 полностью в курсе, что такое река, судя по контрольной, так что можно и повторить. Вчера по окружающему миру в качестве домашнего задания нужно было написать доклад об одной из крупнейших рек России. Решили написать про Амур. Написал. Я проверила, сказала, что надо дописать, например, что в Китае эта же река называется Хэйлунцзян- река черного дракона, про рыб, которые там водятся- осетровые, калуга и пр. Сын возмущался-возмущ
Краткая заметка о школьном предмете "окружающий мир" в 4 классе и немного об английском
3 декабря 20243 дек 2024
63
2 мин