Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мой парфюм

Великая и Ужасная Баккара руж 540

Всем привет. В моём парфюмерном шкафу прибыло))), чему я несказанно рада. К сожалению, цены на парфюмерию (и не только) растут, но мне всё же удалось "урвать" флакончик по адекватной цене. Добавлю несколько фотографий, чтобы вы смогли видеть как выглядит оригинал, пожалуйста покупайте парфюм только в проверенных местах, у надёжных поставщиков и т.д. Ну вы и сами всё это знаете, уж очень много мошенников развелось. И ещё хочу сказать несколько слов об аромате. Да он бестселлер, да он очень популярный, да он уже надоел, да его как любят так и ненавидят, да... да...да... Это можно перечислять бесконечно, спорить или не спорить, но я хочу высказать своё мнение. Итак, переходим к самому главному. Что же слышу я в этом аромате. Мне повезло, я не слышу в нём простите гной, операционную, бинтов и т.д. Я слышу цветы, Шафран, немного стерильной чистоты, да может быть чуть чуть тонкой ниточкой йод( но мимолётно), а дальше в раскрытии это красивый жженый сахар. Да, да, те самые петушки на па

Всем привет. В моём парфюмерном шкафу прибыло))), чему я несказанно рада. К сожалению, цены на парфюмерию (и не только) растут, но мне всё же удалось "урвать" флакончик по адекватной цене.

-2

-3
-4
-5
-6

Добавлю несколько фотографий, чтобы вы смогли видеть как выглядит оригинал, пожалуйста покупайте парфюм только в проверенных местах, у надёжных поставщиков и т.д. Ну вы и сами всё это знаете, уж очень много мошенников развелось.

И ещё хочу сказать несколько слов об аромате. Да он бестселлер, да он очень популярный, да он уже надоел, да его как любят так и ненавидят, да... да...да... Это можно перечислять бесконечно, спорить или не спорить, но я хочу высказать своё мнение.

Итак, переходим к самому главному. Что же слышу я в этом аромате. Мне повезло, я не слышу в нём простите гной, операционную, бинтов и т.д.

Я слышу цветы, Шафран, немного стерильной чистоты, да может быть чуть чуть тонкой ниточкой йод( но мимолётно), а дальше в раскрытии это красивый жженый сахар.

Да, да, те самые петушки на палочке из моего детства. Но он настолько красивый, шлейфовый, стойкий, переливчатый, что я не могу оторвать нос от места нанесения. Да нос туда и не надо совать. Одного пшика этого парфюма абсолютно достаточно, чтобы наслаждаться им весь день.

А носом я всё таки утыкалась, но уже на следующий день. Да, я его всё ещё слышу уже более 12 часов. Он прекрасен!!! Добавлю ещё одну цитату о нём " Умри вокруг всё живое ".

Наслаждайтесь
бесконечным миром парфюмерии!!!
-7

-8