Глава постоянной комиссии НС по обороне и безопасности Андраник Кочарян извинился перед депутатами «Гражданского договора» Грачьей Акопяном и Сисаком Габриеляном за клевету в их адрес, сообщает газета «Жоховурд» со ссылкой на источники. Он принес извенения по требованию премьера Никола Пашиняна. По данным газеты, на заседании правления «Гражданского договора» 12 ноября Пашинян потребовал от Кочаряна либо доказать, что Габриелян и Акопян – брат супруги премьера – связаны с предпринимателями, обогащающимися на ставках и наркобизнесе, либо перед всей фракцией извиниться перед депутатами за оскорбления и клевету. После этого Кочарян принес извинения. «Пашинян потребовал от Андраника Кочаряна, любителя интриг, также извиниться перед всеми остальными членами «Гражданского договора», которых он оскорбил, а их довольно много. Более того, чтобы усилить наказание, Пашинян поставил условие, что Кочарян должен принести извинения именно на партийных заседаниях, в присутствии всех», – говорится в пу
СМИ: Андраник Кочарян по требованию Пашиняна извинился перед депутатами «Гражданского договора» за клевету
3 декабря 20243 дек 2024
39
1 мин