Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Чтение для отдыха

«Экстрасенсы. Реванш 2» Кто победил в зрительском голосовании ТНТ?

Вот и закончилась затянувшаяся эпопея с фейковым голосованием на ТНТ. Чем? Вот об этом и поговорим. Сейчас страница официального сайта пуста и итоги там уже не посмотришь. Нет и поздравления победительницы, которые должны быть просто по логике происходящего события. Вот дескать она, наша любимая и тд. и тп. и др. и пр. Но всего этого нет. Полнейшее пренебрежение. Ну подумаешь победила тут кто-то. Я считаю, что это полный провал по маркетингу! Мне любопытно как она будет проходить испытания в Битве Сильнейших. Хотя гламурный образ этому не помеха. Конечно забавно будет посмотреть на реакцию каких-нибудь сельчан из проклятого колхоза, но немного экзотики не помешает. Вот Райдос тоже может сфотографироваться интересно, но на работу она так не ходит. Сама победительница уже поблагодарила проголосовавших за неё через короткое видео. Очень радостная. На фоне собственного изображения. Ну и что дальше? Я имею ввиду с провальным проектом под названием Реванш. Победительницу самого проекта мы зн

Вот и закончилась затянувшаяся эпопея с фейковым голосованием на ТНТ. Чем? Вот об этом и поговорим.

итоги голосования
итоги голосования

Сейчас страница официального сайта пуста и итоги там уже не посмотришь. Нет и поздравления победительницы, которые должны быть просто по логике происходящего события. Вот дескать она, наша любимая и тд. и тп. и др. и пр. Но всего этого нет. Полнейшее пренебрежение. Ну подумаешь победила тут кто-то. Я считаю, что это полный провал по маркетингу!

Якубович
Якубович

Мне любопытно как она будет проходить испытания в Битве Сильнейших. Хотя гламурный образ этому не помеха. Конечно забавно будет посмотреть на реакцию каких-нибудь сельчан из проклятого колхоза, но немного экзотики не помешает.

Виктория
Виктория

Вот Райдос тоже может сфотографироваться интересно, но на работу она так не ходит.

Сама победительница уже поблагодарила проголосовавших за неё через короткое видео. Очень радостная. На фоне собственного изображения.

кадр из ролика
кадр из ролика

Ну и что дальше? Я имею ввиду с провальным проектом под названием Реванш. Победительницу самого проекта мы знаем - Ангелина Изосимова. Победительницу зрительского голосования тоже - Ольга Якубович. Стоит вообще смотреть его дальше? При потерянной то интриге?

В 14 серии проект покинет Юлий Котов. Вроде он будет сражаться с прилипшим к нему Тимофеем Руденко и уже много раз упомянутой Ольгой Якубович.

В 15 серии с проекта выгонят Намтара Энзигаля. И вот тут произойдёт долгожданный твист. Виктория Комахина покинет проект отдав своё место Ангелине Изосимовой. К общему неудовольствию судей. Оценит их "справедливое" судейство.

В 16 серии уйдёт уже Тимофей Руденко. Череватому будет важно протащить своего родственничка в финал.

Финальная 17 серия станет победной для Изосимовой. Она снова попытается снять трусы с Олега Шепса. Ну когда весь сезон строится на таком дурдоме, то любой адекватный человек просто отвернётся. Якубович будет второй, а Саков третьим.

В какой-то из серий во время очередного кровавого ритуала Сакова, стошнит участницу испытания. Интересно, а в этот раз отбитые операторы снимут крупным планом её рвоту? Они ведь так любят снимать разбрасываемые им кишки и прочие потроха.

Но у проекта осталась последняя рекламная интрига - из списка 9 участников Битвы Сильнейших исчезло имя Александра Шепса. Мне кажется это рекламный трюк и он там всё же будет. А если нет, то уже хорошо. Видеть его больше не хочется. Хотелось бы, чтобы Краснов сделал ему вампирский Кусь, но можно и без этого прожить.

Я продолжу смотреть проект до талого. Просто из-за скуки и отсутствия другого интересного контента. Спойлеры переживаю легко. Даже интересно как этот дурдом на картинке разложится. Ну а вам советую читать мои разборы и беречь нервы.)))

Всем удачи!