Вот и закончилась затянувшаяся эпопея с фейковым голосованием на ТНТ. Чем? Вот об этом и поговорим. Сейчас страница официального сайта пуста и итоги там уже не посмотришь. Нет и поздравления победительницы, которые должны быть просто по логике происходящего события. Вот дескать она, наша любимая и тд. и тп. и др. и пр. Но всего этого нет. Полнейшее пренебрежение. Ну подумаешь победила тут кто-то. Я считаю, что это полный провал по маркетингу! Мне любопытно как она будет проходить испытания в Битве Сильнейших. Хотя гламурный образ этому не помеха. Конечно забавно будет посмотреть на реакцию каких-нибудь сельчан из проклятого колхоза, но немного экзотики не помешает. Вот Райдос тоже может сфотографироваться интересно, но на работу она так не ходит. Сама победительница уже поблагодарила проголосовавших за неё через короткое видео. Очень радостная. На фоне собственного изображения. Ну и что дальше? Я имею ввиду с провальным проектом под названием Реванш. Победительницу самого проекта мы зн
«Экстрасенсы. Реванш 2» Кто победил в зрительском голосовании ТНТ?
3 декабря 20243 дек 2024
15,8 тыс
2 мин