Здравствуйте! И снова я. Новости: люди, отвечающие за редакцию, опомнились. И пообещали отредактировать. Но это не факт. Чувствую, придется мне самой редактировать ((((. Ну а пока хочу порадовать вас новым рассказом. Давно уже хотела опубликовать))). Из-за того, что рассказ большой, его придется разбить на несколько частей. ............... Всадник в темных одеждах скакал по пустыне. Под его седлом ходил ходуном конь, похожий на черный дым. Песок в пустыне был сер и напоминал пепел. Над головой висело серое небо. Деревьев не было, а если и попадались, то это были редкие серые колючки. В воздухе витал запах гари. Здесь словно прошелся пожар. Он был огромен и голоден до такой степени, что пожирал все на своем пути. Ничего живого не осталось в этой пустыне. Вот только пожара тут не было, а пустыня была в таком состоянии уже сотни лет. Единственное живое существо... Нет, не так. Неживое. Оно было неживым, но в нем все же теплилась искорка жизни. Именно эта искорка, душа, застав