Здравствуйте дорогие друзья! У моего мини приюта для котиков ситуации аховая. Мы не можем собрать ни на корма, ни на наполнитель ! Дзен нас морит информационным голодом, который постепенно превращается в реальный. А 14000 подписчиков - 99% нас игнорируют. А помощи от 1% не хватает даже на корма котикам и они скоро будут реально голодать, потому что все, что мы собираем уходит за один день на корма и больше ни на что не хватает средств! Поэтому прошу помочь моему мини приюту для котиков, где живёт 30 котиков, на корма и наполнитель и прочие нужды. У нас одна из огромных статей расходов ещё это моющие средства. Потому что уборка у нас постоянная и в день у нас уходит практически упаковка наполнителя в 10 кг. Если вы хотите сделать подарок для наших котиков, то можете заказать и отправить им корма, капли инспектор, лакомства, игрушки, лежанки, домики с Озона или Вайлдберисе нам это очень нужно, так как мы обычно, ничего себе не можем позволить кроме кормов! Каждый день наши котики ждут о
Дзен нас морит информационным голодом, а 14000 подписчиков игнорируют котиков....
2 декабря 20242 дек 2024
264
2 мин