Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Планета Любви

Золотая середина в человеческой системе ценностей.

«Золотая середина» - универсальный закон, означающий, что не стоит входить в крайности, необходимо выбирать наиболее оптимальное решение в каждом конкретном моменте или действии. Он настолько прост и одновременно понятен, что зачастую мы забываем и не руководствуемся им. Начинаем входить в крайность там, где этого делать не стоит." *** Распознать все свои Вибрации, Прочувствовать их Частоту, Оказалось для меня важным, В жизни вижу всю Глубину. Словно коды расшифровала, Мне доступны ваши Сердца, И Лучами Любви нас связала Бесконечная Мудрость Творца. Сразу напишу, многим будет не понятно, это абсолютно нормально. Задавайте вопросы, я открыта к диалогу. Хочу применить этот закон в нашем человеческом опыте, помочь всем нам пройти здесь Осознанное принятие уроков Рода. Чтобы выйти на новый уровень. Для этого вы можете и сами попрактиковаться, но лучше с Проводником( мастером) , поймёте почему. Крайностей , суждений в человеческом Роду было предостаточно и повторение сценариев происходит

«Золотая середина» - универсальный закон, означающий, что не стоит входить в крайности, необходимо выбирать наиболее оптимальное решение в каждом конкретном моменте или действии. Он настолько прост и одновременно понятен, что зачастую мы забываем и не руководствуемся им. Начинаем входить в крайность там, где этого делать не стоит."

***

Распознать все свои Вибрации,

Прочувствовать их Частоту,

Оказалось для меня важным,

В жизни вижу всю Глубину.

Словно коды расшифровала,

Мне доступны ваши Сердца,

И Лучами Любви нас связала

Бесконечная Мудрость Творца.

Сразу напишу, многим будет не понятно, это абсолютно нормально. Задавайте вопросы, я открыта к диалогу.

Хочу применить этот закон в нашем человеческом опыте, помочь всем нам пройти здесь Осознанное принятие уроков Рода. Чтобы выйти на новый уровень. Для этого вы можете и сами попрактиковаться, но лучше с Проводником( мастером) , поймёте почему.

Крайностей , суждений в человеческом Роду было предостаточно и повторение сценариев происходит до той поры, пока кто то из вас, ныне живущих, не завершить качаться из сторону в сторону, а Осознает глубинную причину программы. Здесь выставлен один пример противоположностей, а их большое количество( зависть- апатия. смелость( неоправданный риск)- трусость, жадность- расточительство и т.д) Всё это легко увидеть в своей жизни и дать Место. Наставник поможет структурировать подход к этой работе . Вычистить поле брани родовых систем - это лучшее , что вы здесь можете сделать.

-2

Создать баланс и найти золотую середину.

Ваша жизнь полна "качелей", то вы не принимаете лентяйство и для вас труд все перетрут, то вы злитесь на "трудоголиков", не способных отдохнуть сами и другим дать "побездельничать", размышляя над бытием.

А где здесь золотая середина?

Вроде легко ответить😁, а на самом деле не все так однозначно то и просто.

Трудоголиков движет исторически обусловленная концепция выживания, без труда, не выловишь и рыбку из пруда и т.п по данному убеждению.

Лентяйство , так называемое бездейство это более совершенная форма существования Гомосапиенс , останавливая все процессы , человек начинал изучать свои ощущения, смотреть на мир , природу, замечать всё , что его окружает. Трудоголики - это как ехать с бешеной скоростью на поезде , смотреть в окно и ничего не видеть. А только поезд остановился так и пульс успокоился и дышать легче стало и видеть лучше окружающий мир в окно.

 Некоторых трудоголиков просто болезнь заставляет лечь, чтобы , что то стал обдумывать, смотреть какие то фильмы, читать , размышлять.

Золотая середина возникает только тогда, когда вы дали Место в своей горизонтали бытия этим двум качествам и , именно, в Я есмь( точке сборке) помните? это сердечная чакра пересечение креста ( не буду прописывать описанные варианты, при работе со мной распакую подробно)

Так вот дали Место лентяйству и трудоголизму, затем вошли в центр ТС и начинаете , исходя из того , что вы приняли эти два опыта - действие и бездействие, делаете вывод.

Эти два опыта проживаются в самом нижней чакре( Мвдадхаре) и физическом теле. Они способствовали и продолжают исполнять роль выживания. Значит в золотой середине я решаю найти Осознанно свою Меру в своем действии и бездействии . Вы скажите, что это понятно? Но ведь задуматься и осознанно распределить в определенные периоды жизни равновесие двух противоположностей это дело требует внимания и наблюдения , а потом и Силы Воли. Для многих медитация- это бездействие, а кому то -это огромная работа. Так , что определить для себя , что есть лентяйство и трудоголизм тоже дело, требующие размышления.

Так вот , если вы научитесь давать Место всем противоположностям ( они четко прорисованы в вашей жизни, каждый день вам это демонстрируют) , а затем найдете в Я есмь , ту самую основу, того самого Медиатора, , станете, как бы, "нанизывать бусинки" опытов предков, человечества . Разберетесь со всеми программами человеческой системы, затем приготовитесь к запуску своей Цивилизации( Вселенной) так как вы становитесь Творцом.