В детстве, примерно в 6 классе, я столкнулась с откровенным буллингом, как сейчас модно говорить. Мой класс перестал со мной разговаривать, я вдруг резко осталась совсем одна. Самое удивительное, что даже «лучшая подружка» повелась на все это. Хотя, в дальнейшем жизнь показала, какая она была лучшая, но сейчас не про это. Претензия была одна, 5 мне ставили за красивые глаза. Тогда вмешалась мама, мам привет, и учитель. У нас была просто лучшая учитель по русскому и литературе. Как-же мы ее любили. Она предложила интересный метод, класс выбрал 2 человек, которым, как они считали оценки занижали, и мы должны были поиграть в игру: Что? Где? Когда? По школьным предметам. Я ужасно волновалась, конечно, я не знала всего. Учеба мне давалась легко, но не могу сказать, чтобы я сильно много учила. Я вообще не помню, что я отвечала и как, запомнила только один вопрос: «Кто первый полетел в космос и что он сказал?», я знала ответ, да все в России знают этот ответ. Но руку первую подняла не я,
В детстве, примерно в 6 классе, я столкнулась с откровенным буллингом, как сейчас модно говорить
1 апреля 20251 апр 2025
1 мин