Главное начать день правильно! Я, однозначно, начала… Решила помочь сыну, взяла его школьный рюкзак, чтобы отнести в машину. Уж какие мысли меня отвлекли от этого важного процесса, кто теперь вспомнит, но, высаживая сына возле школы, мы обнаружили, что рюкзака в машине нет. Звонок учителю, поездка обратно, объяснение с охраной, что это не бомба, 100% не бомба, зуб даю, сейчас ребенок спустится за ним. Я сую портфель в руки охране и убегаю, потому что перекрыла въезд и выезд. Надеюсь, школу не эвакуировали. На днях нас, как родительский комитет пригласили поприсутствовать на уроке географии. Оказывается с географией у всего класса беда. Начало урока, мы сидим такие важные, завуч рядом сидит. Учитель начинает урок со слов, а теперь поговорим о ваших контурных картах. И просит встать моего сына, я напрягалась. И начинает отчитывать его за то, что он сделал что-то лишнее на карте, то, что она не просила,надо делать только то что она говорит. Мой стоит молчит, завуч кивает. Я смотрю в окн
Главное начать день правильно! Я, однозначно, начала… Решила помочь сыну, взяла его школьный рюкзак, чтобы отнести в машину
1 апреля 20251 апр 2025
1 мин