Подарочки, подарочки, подарочки, подарки! На День рождения! Подарок, какое магическое слово, и всегда интересно, а что там внутри коробки, в пакете.... Всем привет. Всегда радостно получать подарки и в тоже время очень волнительно. Сегодня в статье я покажу фото своих подарочков, которые мне прислали феечки с нашей вязальной группы, которую организовала и собрала нас вместе Анечка Желудкова. Девочки, феечки, спасибо вам большое. Не описать, то волнение которое я переживаю. Не передать словами. Спасибо большое вам. Но это, ещё не все подарки. Мне пришёл подарок от моей вязальной подруги из Казахстана. Девочки, спасибо всем огромное. Подарочки все вкусные, нужные, замечательные. 💕 .