Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мой Хобби Бум24

Подарки, подарки, подарки....

Подарочки, подарочки, подарочки, подарки! На День рождения! Подарок, какое магическое слово, и всегда интересно, а что там внутри коробки, в пакете.... Всем привет. Всегда радостно получать подарки и в тоже время очень волнительно. Сегодня в статье я покажу фото своих подарочков, которые мне прислали феечки с нашей вязальной группы, которую организовала и собрала нас вместе Анечка Желудкова. Девочки, феечки, спасибо вам большое. Не описать, то волнение которое я переживаю. Не передать словами. Спасибо большое вам. Но это, ещё не все подарки. Мне пришёл подарок от моей вязальной подруги из Казахстана. Девочки, спасибо всем огромное. Подарочки все вкусные, нужные, замечательные. 💕 .

Подарочки, подарочки, подарочки, подарки! На День рождения! Подарок, какое магическое слово, и всегда интересно, а что там внутри коробки, в пакете....

Всем привет. Всегда радостно получать подарки и в тоже время очень волнительно. Сегодня в статье я покажу фото своих подарочков, которые мне прислали феечки с нашей вязальной группы, которую организовала и собрала нас вместе Анечка Желудкова.

Такой подарок мне пришёл от Ани. Чай очень вкусный, ароматный. Всё такое нужное, красивое, приятное. Анют, спасибо большое.
Такой подарок мне пришёл от Ани. Чай очень вкусный, ароматный. Всё такое нужное, красивое, приятное. Анют, спасибо большое.

Ароматная чашечка мыла от Наташи Камоловой. Так вкусно пахнет! Наташа, спасибо, спасибо большое.
Ароматная чашечка мыла от Наташи Камоловой. Так вкусно пахнет! Наташа, спасибо, спасибо большое.

Эти два подарочки от Наташи Камоловой и Наташи Лапшенковой. Кремушки! Как они нужны...В пункте вб выдали сразу два, я не знаю где чей. Девочки, надеюсь вы не обидетесь. Спасибо вам огромное.
Эти два подарочки от Наташи Камоловой и Наташи Лапшенковой. Кремушки! Как они нужны...В пункте вб выдали сразу два, я не знаю где чей. Девочки, надеюсь вы не обидетесь. Спасибо вам огромное.

А этот подарок от Александры. Алечка, спасибо большое за красивый, нужный и вкусный подарок. Куда-то делась фотография, того что лежало в этой красивой коробочке. Поверьте, там было очень вкусно: кусочки манго, пустила, чай, печенька с пожеланием ( не скажу с каким, это для меня))) ) и бокал для чая.
А этот подарок от Александры. Алечка, спасибо большое за красивый, нужный и вкусный подарок. Куда-то делась фотография, того что лежало в этой красивой коробочке. Поверьте, там было очень вкусно: кусочки манго, пустила, чай, печенька с пожеланием ( не скажу с каким, это для меня))) ) и бокал для чая.

А этот подарочек мне пришёл от Наташи Сванидзе. Ручка! Ура! Вечно они у меня куда-то пропадают. Наташенька, спасибо, спасибо, спасибо.
А этот подарочек мне пришёл от Наташи Сванидзе. Ручка! Ура! Вечно они у меня куда-то пропадают. Наташенька, спасибо, спасибо, спасибо.

Подарочек от Ламары Ипатовой. Ламарочка, спасибо большое. Розовый фламинго, прелесть!!!
Подарочек от Ламары Ипатовой. Ламарочка, спасибо большое. Розовый фламинго, прелесть!!!

От Кристины Штрак. Куда же мы без глазок и пряжи, всегда надо, и всегда их не хватает. Кристиночка, спасибо, спасибо, спасибо.
От Кристины Штрак. Куда же мы без глазок и пряжи, всегда надо, и всегда их не хватает. Кристиночка, спасибо, спасибо, спасибо.

Подарочек от Татьяны Гавриловой. Танюш, спасибо большое, большое. Теперь у меня вся палитра Джинса.
Подарочек от Татьяны Гавриловой. Танюш, спасибо большое, большое. Теперь у меня вся палитра Джинса.

Подарочек от Людмилы Труновой. Ароматная соль сердечками и бомбочки!!! Людмила, спасибо, спасибо большое.
Подарочек от Людмилы Труновой. Ароматная соль сердечками и бомбочки!!! Людмила, спасибо, спасибо большое.

Девочки, феечки, спасибо вам большое. Не описать, то волнение которое я переживаю. Не передать словами. Спасибо большое вам.

Но это, ещё не все подарки. Мне пришёл подарок от моей вязальной подруги из Казахстана.

-10

Лариса, спасибо, спасибо большое. Всё вкусное и всё нужное. Шоколад съели (очень вкусный, я люблю темный шоколад), а конфетки мммм.
Лариса, спасибо, спасибо большое. Всё вкусное и всё нужное. Шоколад съели (очень вкусный, я люблю темный шоколад), а конфетки мммм.

Девочки, спасибо всем огромное. Подарочки все вкусные, нужные, замечательные. 💕

.