Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Илья Никишин

30 дней контента

Блоги в своих соц.сетях я веду уже давно, но плотность была что называется «время от времени». И вот я наткнулся на блогеров с основной контент-стратегией «делать 1 ролик каждый день и выкладывать его во все соц.сети». И вот что из этого получилось спустя 30 дней. _______________ 🗓️🗓️🗓️ Первые 7 дней Говорил в камеру что-то в не особо людном Гончаровском парке. 7-14 день Начал фристайлить в этом же парке в петличку. 14-21 день  В парк вытаскивал проф.микрофон и технику и привлекал уже гораздо больше глаз. 21-23 дней  Вышел со всей техникой на Хлебзавод и фристайлил на проходной точке. 23-30 дней Фристайлил в метро. Уже 18 дней  ТГ-канале «Фристайл для всех» я рассказываю тему в кружочках, которую внедряю в свою жизнь или пишу пост. Каждый день у меня выходит контент в: • ютуб шортс,  • тикток,  • ВК клипы,  • на основной странице запрещенной соц.сети «mr.nikisha» в пробных рилс. • с 20 марта я активно веду дополнительную страницу «nikisha.blog» также в запрещенной соц.сети, т

Блоги в своих соц.сетях я веду уже давно, но плотность была что называется «время от времени». И вот я наткнулся на блогеров с основной контент-стратегией «делать 1 ролик каждый день и выкладывать его во все соц.сети». И вот что из этого получилось спустя 30 дней.

_______________

🗓️🗓️🗓️

Первые 7 дней

Говорил в камеру что-то в не особо людном Гончаровском парке.

7-14 день

Начал фристайлить в этом же парке в петличку.

14-21 день 

В парк вытаскивал проф.микрофон и технику и привлекал уже гораздо больше глаз.

-2

21-23 дней 

Вышел со всей техникой на Хлебзавод и фристайлил на проходной точке.

-3

23-30 дней

Фристайлил в метро.

-4

Уже 18 дней 

ТГ-канале «Фристайл для всех» я рассказываю тему в кружочках, которую внедряю в свою жизнь или пишу пост.

Каждый день у меня выходит контент в:

ютуб шортс

тикток

ВК клипы

• на основной странице запрещенной соц.сети «mr.nikisha» в пробных рилс.

• с 20 марта я активно веду дополнительную страницу «nikisha.blog» также в запрещенной соц.сети, туда кроме основного контента залетают кружочки с экспертным контентом из моего ТГ-канала «Фристайл для всех»

• ДЗЕН, но здесь только начинаю свою деятельность.

🔥🔥🔥

Что по уверенности?

Она волнообразна, иногда долго раскачиваюсь перед фристайлом в метро, иногда быстро, но сейчас я более спокоен перед началом. А если со мной есть кто-то свой или есть весомый повод, то меня вообще ничего не удерживает. Делаю на максимум!

🎬

Что лучше залетает?

Контент в метро, набирает больше всего отклика, оно и понятно, кто-то завидует, кто-то восхищается, кто-то ждёт, что мне дадут по лицу.

И моя цель спокойно принимать любые реакции и находить выход из любых ситуаций.

🗿🗿🗿

Просмотров набираю +- одинаково каждый день, причем ролики, которые с эмоциями людей или реакцией, то залетают лучше, то хуже, угадать что залетит невозможно.

Стараюсь не думать на тему количества просмотров и реакций, просто знаю что соц.сети сегодня поощряют стабильность и регулярность контента. Тем более мой контент из монтажа имеет только субтитры. Я не делаю пестрых заголовков и не пытаюсь разобраться с алгоритмами. Я просто делаю.

Сегодня у меня состояние 1 из 10. И все равно я вышел в метро и фристайлил…

Было криво, косо, много лажи, мало рифм, но я делал.

Об этом и фристайлил кстати.

Фристайл - это про твой опыт. И в этом материале ты лучший! Если ты фристайлишь не через свой опыт, то фристайлить через твой опыт некому.

Но да ладно, к цифрам!

За эти 30 дней меня посмотрели:

🥁🥁🥁

15,7 тыс. в Ютубе

16 тыс. в Тиктоке

2 тыс. ВК (до сих пор не понимаю что с ним не так)

Рекордные 27 тыс. на основной странице «mr.nikisha»

«nikisha.blog» не даёт статистику, но что-то типа 8 тыс.

Итого почти 70к просмотров.

В большинстве своём это люди, которые меня ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛИ!

Не глянцевый проморолик за 100 тыс. (хотя были и те, кто его посмотрели)

А МЕНЯ!

Без монтажа под красивую музыку, как смотрят на большинство ведущих.

А услышали речь, увидели мимику, подписались на живого меня!

В среднем по 20 человек в каждой соц.сети!

И это может не гигантский результат, но он есть!!!

А главное, я вижу и чувствую как это меня меняет внутри.

Хотя это и энергии просто люто забирает.

Следующие 30 дней моя задача сделать +30% ко всем показателям.

И призываю вас тоже начать себя снимать, потом спасибо скажете!