Немного по автомобилю.
Это был Trabant P601K, зеленого цвета, 1976 года выпуска. P601 — название модели, буква K — универсал. Двигатель у этого чуда техники был двухтактный бензиновый с воздушным охлаждением, объемом 600 кубиков и мощностью 26 лошадиных сил. Авто оснащено 4х ступенчатой МКПП с расположением ручки переключения передач справа под рулевым колесом. Привод передний. Кузов автомобиля был сделан в виде металлического каркаса, с наружным оперением сделанным из дуропласта (грубо говоря — материал из отходов хлопкового производства и смолы). Все наружные элементы, кроме двери багажника были дуропластовые. Подвеска была полностью независимой, пружин не было, вместо них спереди и сзади были установлены поперечные рессоры, которые и выполняли роль пружин. Рулевое управление реечное. Еще одной интересной особенностью было расположение бензобака под капотом, из которого бензин самотеком поступал в карбюратор. Датчика указателя топлива не было, его заменяла пластиковая палочка с делениями, которую нужно было погружать в бак и смотреть уровень топлива по ней. Напряжение бортовой сети было 6v. В салоне никакой роскоши, все элементарно просто. Из органов управления были руль, рычаг переключения АКПП, рычаг стояночного тормоза, круглые ручки включения света и дворников, кнопка аварийки, из приборов только спидометр.
История покупки.
Когда-то давно, будучи школьником, я впервые узнал о существовании такого автомобиля как ГДРовский Трабант. Что именно я знал об этом автомобиле? То что он немецкий, и то что он был сделан из пластмассы (как я тогда думал). Какие эмоции у меня на тот момент вызывали эти знания? Ну и идиоты эти немцы, делали машины из пластмассы. На этом весь мой интерес к этому автомобилю угас. Немного позже меня посещали другие мысли — было бы круто иметь такую тачку, но где ее взять то? И опять таки я забыл о существовании такой машины до тех пор, пока в 2006 году, во время прохождения практики на скорой помощи, проезжая по одной из улиц города я не увидел стоящий под деревом Траби, заваленный как внутри так и снаружи кучей мусора. В салоне скорой сразу же раздался мой дикий вопль водителю — тормози, напугавший и заставивший подскочить со своих мест всю бригаду, которую мало чем можно было напугать (бригада, к слову, была психиатрическая). Я выскочил из машины и рванул искать хозяина, который должен был быть где-то рядом, как истина у Фокса Малдера из секретных материалов, только вот он все никак не мог ее найти, а я хозяина смог. Им оказался отставной офицер, проходивший службу в восточной Германии. Именно он и пригнал автомобиль в Россию. После недолгих переговоров я купил свой первый в жизни автомобиль за смешные 5000 рублей. К моему удивлению он даже оказался на ходу и уже через 30 минут после покупки я ехал в сторону дома на собственной машине, чувства что я в этот момент испытывал не передать.
История восстановления
Покатавшись пару дней Трабик перстал заводиться, затолкав его в гараж я обнаружил причину- ей оказался самопальный поплавок карбюратора, который был сделан из двух пластиковых крышек от колы, он просто заполнился бензином и утонул. Сидя в гараже я решил на время отвлечься от проблемы поплавка и решил из любопытства снять дверную обшивку. Снял одну, потом вторую, потом задние обшивки. В общем я так увлекся, что за пару часов разобрал всю машину включая мотор. Изначально я не планировал проводить серьезные реставрационные работы, но теперь деваться было некуда и я решил что Трабант должен жить! И я сам того не зная, погрузился в долгий (3 года) и увлекательный, порой раздражающий и доводящий до психоза процесс восстановления автомобиля.
Что было сделано: полное восстановление и перекрас кузова, замена штатного генератора, стартера и системы зажигания рассчитанных на 6v на аналогичные 12 вольтовые, были куплена многочисленная оригинальная мелочевка по салону и кузову. Благо я нашел немецкий магазин, торгующий оригинальными запчастями, и все было в наличии. Так же был сделан полный перешив салона и установка акустики. Сейчас конечно я бы многое сделал по другому, но я не жалею ни о чем, так как это был бесценный опыт, и он мне сильно помог.
В конечном итоге получился автомобиль езда на котором доставляла огромное удовольствие. А какой эффект он производил на людей этого не передать. Даже самый злой и хмурый человек не мог сдержать улыбки на лице когда видел мою машину. Дети, старики, мужчины и женщины никто не мог оторвать взгляда от Трабанта. Гаишники останавливали просто посмотреть. Единственный минус, если это можно так назвать, был в том, что постоянно приходилось рассказывать всем что это за машина, и если сначала это мне нравилось, то по прошествии времени стало надоедать. Еще меня злили истории от людей служивших в ГДР. Дословно: Ооооо! Трабант! Я такой в Германии уралом переехал! И все это обязательно сопровождалось дьявольским смехом.
Вот таким был мой первый автомобиль. Интересный и редкий в наших краях. Сейчас очень жалею что продал, но в то время обстоятельства так сложились. Знаю одно точно, сейчас бы я так никогда не поступил.