Вечером мы смотрели мультфильм и чем попало ужинали 🤣 Есть особо не хотелось, поэтому кидали в топку всё, что видели, и всё, что плохо лежало 🤣🤣 Это орешки, семечки, пироженки, мороженки, чаёк, кофеёк, пивасик и прочая вкусная и неполезная белиберда) Мультик классный – называется "Мартынко": Смотрели, наверное, уже в сотый или даже тысячный раз, но смеялись, как в первый 😅 А некоторые реплики, особо понравившиеся, повторяли чуть ли не в унисон) "Обожруся и помру молодой!" – любимая моя цитата) До ветру часто ходили, Ваше Величие? А дети есть? А родители не сумашедши ли? А папа пьюшший ли? А кака тенпиратура? 🤣🤣🤣 Вот я кака! Машка, ты ли?! Как это? Да мужчина черноусой яблочком угостил. У их полна коробка! Бежи, растыка, догони скорее!.. Сейчас я красавица буду! 🤣🤣🤣 Рая, мне раньше некогда было, а теперь я вас обожаю! В общем, если кто не смотрел – посмотрите обязательно. Он короткий, но очень смешной 😉 Накидавшись всякой вкусной отравы, мы отправились гулять по кварталу. Я в
22902 день. Чудесное воскресное питерское утро
30 марта 202530 мар 2025
2233
2 мин