Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Из пышечки в худышечки

22902 день. Чудесное воскресное питерское утро

Вечером мы смотрели мультфильм и чем попало ужинали 🤣 Есть особо не хотелось, поэтому кидали в топку всё, что видели, и всё, что плохо лежало 🤣🤣 Это орешки, семечки, пироженки, мороженки, чаёк, кофеёк, пивасик и прочая вкусная и неполезная белиберда) Мультик классный – называется "Мартынко": Смотрели, наверное, уже в сотый или даже тысячный раз, но смеялись, как в первый 😅 А некоторые реплики, особо понравившиеся, повторяли чуть ли не в унисон) "Обожруся и помру молодой!" – любимая моя цитата) До ветру часто ходили, Ваше Величие? А дети есть? А родители не сумашедши ли? А папа пьюшший ли? А кака тенпиратура? 🤣🤣🤣 Вот я кака! Машка, ты ли?! Как это? Да мужчина черноусой яблочком угостил. У их полна коробка! Бежи, растыка, догони скорее!.. Сейчас я красавица буду! 🤣🤣🤣 Рая, мне раньше некогда было, а теперь я вас обожаю! В общем, если кто не смотрел – посмотрите обязательно. Он короткий, но очень смешной 😉 Накидавшись всякой вкусной отравы, мы отправились гулять по кварталу. Я в
Оглавление

Накануне.

Вечером мы смотрели мультфильм и чем попало ужинали 🤣 Есть особо не хотелось, поэтому кидали в топку всё, что видели, и всё, что плохо лежало 🤣🤣

Это орешки, семечки, пироженки, мороженки, чаёк, кофеёк, пивасик и прочая вкусная и неполезная белиберда)

Мультик классный – называется "Мартынко":

Смотрели, наверное, уже в сотый или даже тысячный раз, но смеялись, как в первый 😅 А некоторые реплики, особо понравившиеся, повторяли чуть ли не в унисон)

"Обожруся и помру молодой!" – любимая моя цитата)

До ветру часто ходили, Ваше Величие? А дети есть? А родители не сумашедши ли? А папа пьюшший ли? А кака тенпиратура?

🤣🤣🤣

Вот я кака!
Машка, ты ли?! Как это?
Да мужчина черноусой яблочком угостил. У их полна коробка!
Бежи, растыка, догони скорее!.. Сейчас я красавица буду!

🤣🤣🤣

Рая, мне раньше некогда было, а теперь я вас обожаю!

В общем, если кто не смотрел – посмотрите обязательно. Он короткий, но очень смешной 😉

Накидавшись всякой вкусной отравы, мы отправились гулять по кварталу. Я вам даже видео записала 😁 Длинюшшее 🤭

Спасибо всем, кто его посмотрел и послушал мою болтовню 😘

После съёмки сделали ещё немного фоток...

-2

Я посидела и полежала везде, где только было можно посидеть и полежать 😁

-3

Вот летом здесь, наверное, балдёж) И ехать никуда не нужно 😁

-4

А в гамаке было так кайфово, что мне не хотелось из него даже вылезать 🤣🤣🤣

-5

Ну, и фото с яблочками) А как же! Это обязательное фото в каждый мой сюда приезд 😉✌️

Доходив мои положенные пятнадцать тысяч шагов, мы вернулись домой и стали готовиться ко сну.

Но прежде выгуляли Лушку, покормили его, Настя сделала ему перевязку на лапке, в связи с удалением фурункула, дала ему таблетку, потом они дышали через маску каким-то препаратом, чтобы наш старичок не кашлял...

В общем, у нашего Лушки самая лучшая хозяйка на свете. Ему очень с ней повезло. Я думаю об этом всякий раз, когда смотрю, сколько любви и заботы он от неё получает.

-6

Утренняя прогулка 🥰

———————

Звёздное небо.

Внуки проводят свой уикенд в Карелии и прислали нам вчера красивые фото:

-7

Это даже не фото, а прямо самая настоящая картина 🔥

-8

А это какое-то созвездие, наверное?)

Сегодня я обниму своих любимок 🙏 Уже совсем скоро!..

———————

Утро воскресенья.

Моё питерское воскресное утро началось как обычно – с проснутия и благодарностей 🙏

Настя с Лушкой ещё спали, а я же уже давно бабушка и просыпаюсь рано 🤭 Но, проснувшись, вставать не спешила – дала себе ещё немного понежиться в утренней дремотной атмосфере...

———————

Завтрак.

-9

На завтрак мы с дочерью сегодня захотели овсяной "шёлковой" кашки) Настя ела просто так, а я с бутербродами из чесночных багетов с сыром с голубой плесенью, помидором и свежей петрушкой.

Напиток у обеих – кофе с молоком. У меня с сахзамом, у дочки с сахаром.

———————

Про подаренную кружечку.

Цена за неё на полке стояла 499₽. Но каким-то чудесным образом на кассе она нам пробилась всего за 149₽) Ну, мы и не возражали 😁

———————

Праздники 30 марта.

День прогулки по парку.
День обнимания с солнцем.
Мусульманский праздник разговения «Ураза-Байрам».

Замечательные праздники. А заверните мне сегодня все!)

И вас я тоже поздравляю от души. Уверена – каждому есть что сегодня отпраздновать 😘