Для меня самого, как и, думаю, для миллионов россиян старшего поколения, родившихся и выросших в СССР, Красный флаг и Мавзолей В. И. Ленина - навсегда останутся священными символами в наших сердцах. И я считаю недопустимым, когда на параде 9 мая Мавзолей закрывают фанерными щитами!!! Лично я категорически против этой кощунственной драпировки!!! На мой взгляд, драпировка Мавзолея Ленина в День Победы является отрицанием той неоспоримой истины, что Победа над нацистской Германией принадлежит Ленину, Сталину, ВКП(б), Красной Армии - всему Советскому народу!! И не допустима двойная мораль! Ведь, на мой взгляд, драпировка Мавзолея Ленина во время празднования Дня Победы – это и есть яркий пример проявления двойной морали. Ведь, как можно праздновать День Победы, ни разу не упоминая при этом имени Верховного главнокомандующего Иосифа Виссарионовича Сталина, под руководством которого и была одержана эта великая Победа многонационального Советского народа? Убеждён, что нельзя переписывать ис
Драпировка Мавзолея Ленина на 9 мая - недопустима! Вы согласны?
29 марта 202529 мар 2025
1310
1 мин