Приветствую всех! ☀️ Давно не делилась своими мыслями о просмотренных сериалах/фильмах. Причина проста: я нечасто решаюсь на что-то новое, предпочитая пересматривать уже знакомое. И в этом есть свои преимущества: 1. Можно не вглядываться в экран, а просто слушать, как фон. 2. Спокойно заниматься своими делами, играть с детьми или работать — ведь сюжет и так известен, и ничего важного не упустишь. Но на этот раз случай (действительно случайный!) привел меня к сериалу «Универ. Молодые». Старый «Универ» я смотрела давно, еще во времена Аллочки и Кузи, и теперь, спустя годы, решила взглянуть на новую версию. Конечно, это легкий, непритязательный сериал. Он не претендует на глубину, интеллектуальный юмор или закрученный сценарий. Однако в нем есть что-то теплое и ностальгическое — те же типажи, похожие ситуации, отсылки к прошлому. Кстати, один из главных героев родом из Тулы.(знаю, что среди наших подписчиков много туляков) Правда, создатели слегка утрируют расстояние, изображая п