В Ашане прошлый раз я раздобыл Блонд от Очаково, а вот Брюн нашел в Магните Экстра. Крупные блогеры уже успели побывать на заводе Очаково и распробовать все новинки там бесплатно и были в восторге. Я же купил пиво за свои кровные, потому буду строже, но справедливым, как всегда))) По традиции, дадим слово пивоварам, пусть отдуваются за своё детище: Ora et Labora Brune Темный эль в бельгийском стиле brune уникальным сочетанием темного цвета, насыщенного вкуса и богатого аромата, который не оставит равнодушным даже самого изысканного гурмана. Пиво готовится методом верхового брожения, а в его составе используются бельгийские дрожжи, несколько сортов солода и не используется никаких дополнительных вкусо-ароматических добавок. Баланс аромата и вкуса достигается исключительно благодаря правильным пропорциям ингредиентов и искусному управлению процессом варки. Я не изысканный гурман, потому ожидания даже больше, чем в описании))) Пиво "Ора и Лабора Темное"(Ora et Labora Brune). Темное фильтр
Пожалуй, лучшее, что сварила пивоварня Очаково 2: Ora et Labora Brune)))
2 апреля 20252 апр 2025
239
1 мин