Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пожалуй, лучшее, что сварила пивоварня Очаково 2: Ora et Labora Brune)))

В Ашане прошлый раз я раздобыл Блонд от Очаково, а вот Брюн нашел в Магните Экстра. Крупные блогеры уже успели побывать на заводе Очаково и распробовать все новинки там бесплатно и были в восторге. Я же купил пиво за свои кровные, потому буду строже, но справедливым, как всегда))) По традиции, дадим слово пивоварам, пусть отдуваются за своё детище: Ora et Labora Brune Темный эль в бельгийском стиле brune уникальным сочетанием темного цвета, насыщенного вкуса и богатого аромата, который не оставит равнодушным даже самого изысканного гурмана. Пиво готовится методом верхового брожения, а в его составе используются бельгийские дрожжи, несколько сортов солода и не используется никаких дополнительных вкусо-ароматических добавок. Баланс аромата и вкуса достигается исключительно благодаря правильным пропорциям ингредиентов и искусному управлению процессом варки. Я не изысканный гурман, потому ожидания даже больше, чем в описании))) Пиво "Ора и Лабора Темное"(Ora et Labora Brune). Темное фильтр

В Ашане прошлый раз я раздобыл Блонд от Очаково, а вот Брюн нашел в Магните Экстра. Крупные блогеры уже успели побывать на заводе Очаково и распробовать все новинки там бесплатно и были в восторге. Я же купил пиво за свои кровные, потому буду строже, но справедливым, как всегда)))

На этикетке мемный Гарольд, который терпит боль. Все его узнали)))
На этикетке мемный Гарольд, который терпит боль. Все его узнали)))

По традиции, дадим слово пивоварам, пусть отдуваются за своё детище:

Ora et Labora Brune
Темный эль в бельгийском стиле brune уникальным сочетанием темного цвета, насыщенного вкуса и богатого аромата, который не оставит равнодушным даже самого изысканного гурмана. Пиво готовится методом верхового брожения, а в его составе используются бельгийские дрожжи, несколько сортов солода и не используется никаких дополнительных вкусо-ароматических добавок. Баланс аромата и вкуса достигается исключительно благодаря правильным пропорциям ингредиентов и искусному управлению процессом варки.

Я не изысканный гурман, потому ожидания даже больше, чем в описании)))

Изучим состав и ТТХ
Изучим состав и ТТХ

Пиво "Ора и Лабора Темное"(Ora et Labora Brune). Темное фильтрованное пастеризованное.

Состав: вода подготовленная, солод пивоваренный ячменный светлый, солод карамельный, солод ячменный жженый, хмелепродукты.

Алкоголь 6,5%, плотность 15,5%, объём 0,45 л, цена 69,99 руб.

Изготовитель: АО МПБК "Очаково", г. Москва.

Пробуем!
Пробуем!

Пиво коричнево-бордового цвета, прозрачное на просвет. Шапка пены не большая и не стойкая, бежевая. Аромат приятный тостово-сухофруктовый(даже сушеноягодно)-карамельный. Карбонизация средняя. Во вкусе сладковатые терпкие ягодки, типа черноплодки и подгорелые тосты. Послевкусие сладко-горькое черноплодно-тостовое с легкой кофейной кислинкой и пресловутыми нотками ягодного вина(сиречь винные нотки). Тело средней плотности, средней питкости, алкоголь не заметен.

Вывод: Очаково двумя сортами возвращает веру в себя. Это бельгийский брюн, как он есть. Да, не топовый, но и не самый плохой. Крепкий середняк. Ответный удар Аббе, как минимум))) Я не пожалею 4,25 из 5.

Тут обзор на Блонд:

👍Понравилась статья? Ставь лайк и подписывайся, чтобы не потерять канал.

🗨Комментарии так же приветствуются, всем отвечу по возможности.

🍻Бонусный телеграм-канал: https://t.me/pivcheus