Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему коллеги бесят

Почему коллеги бесят 😖 Ко мне обратилась девушка с такой проблемой - её бесит, когда коллеги говорят очевидные вещи о работе "все и так знают как это работает, как же мы обходились без тебя - Капитан очевидность" 😤 Её раздражает, когда они выдают её идеи за свои (просто озвучила свои мысли в курилке, а колега уже рад бежать к начальнику с новым проектом). Но она молчит!!! Она не спорит. Не доказывает. Просто сидит в стороне и смотрит, как похвалу получают другие. Почему? Боится выглядеть глупо. Боится сказать что-то не так. Боится, что о ней подумают так же плохо, как она думает о коллегах (вдруг кто-то скажет что это она Капитан очевидность). Но в итоге — только разочарование. Злость на себя. И куча упущенных возможностей. 🚪💔 Этот страх пришёл из детства. Там внушали: «Будь как все», «Не высовывайся». А в роду были случаи, когда успех оборачивался проблемами. Подсознание решило: проявляться опасно. Как мы это проработали? ✅ Нашли корень проблемы Поняли, что страх быть ос

Почему коллеги бесят 😖

Ко мне обратилась девушка с такой проблемой - её бесит, когда коллеги говорят очевидные вещи о работе "все и так знают как это работает, как же мы обходились без тебя - Капитан очевидность" 😤 Её раздражает, когда они выдают её идеи за свои (просто озвучила свои мысли в курилке, а колега уже рад бежать к начальнику с новым проектом).

Но она молчит!!!

Она не спорит. Не доказывает. Просто сидит в стороне и смотрит, как похвалу получают другие.

Почему? Боится выглядеть глупо. Боится сказать что-то не так. Боится, что о ней подумают так же плохо, как она думает о коллегах (вдруг кто-то скажет что это она Капитан очевидность).

Но в итоге — только разочарование. Злость на себя. И куча упущенных возможностей. 🚪💔

Этот страх пришёл из детства. Там внушали: «Будь как все», «Не высовывайся». А в роду были случаи, когда успех оборачивался проблемами. Подсознание решило: проявляться опасно.

Как мы это проработали?

✅ Нашли корень проблемы

Поняли, что страх быть осуждённой — не её. Это чужие убеждения.

✅ Переписали установки

Было: «Если я проявлюсь, меня осудят».

Стало: «Я имею право на голос и признание».

✅ Отпустили страх перед успехом

Осознали: сейчас другие времена. Можно проявляться и быть в безопасности.

✅ Начали с маленьких шагов

Сначала она просто говорила своё мнение в узком кругу. Потом — на собраниях.

Девушка стала смелее проявляться, заявлять свое мнение и предлагать свои проекты. Начальство очень быстро оценило интересные идеи и стало поощрять сотрудницу. За несколько месяцев девушка получила должность начальника отдела, стала лоялнее относится к коллегам и меньше расстраивается 🎉

А сколько раз вы молчали, когда хотелось сказать? Готовы это изменить? 🔥