Мне нравятся кудрявые куклы, поэтому голубоволосая Barbie extra #4 то там, то тут, периодически привлекала внимание. Но останавливал очень уж "городской" аутфит и грубоватые черты лица. Однако случайно увидев её в большом лоте за символические 600 рублей удержаться не смогла. Куколка приехала практически в идеальном состоянии, с крепкими шарнирами, волосами почти не потрёпанными и даже с заводской прической. Да ещё и с одеждой и аксессуарами, которых не было на фото (я думала, что покупала ее нюд). Посадила кудряшку на полочку для фото, чтоб написать благодарственный отзыв продавцу, и стала думать, что же делать дальше. А подумать было о чём. Прошивка оказалась такого ужасного качества, что глаза б мои это безобразие не видели. И самое неприятное - черная краска под голубыми волосами. Понятно, что густо кудрявую шевелюру не сделать, но такая редкая прошивка с просвечивающимся чёрным меня совсем не устраивала. Ничего кроме хвоста толком и не сделать. К тому же были петли плохо прошит