– «Салават Юлаев» вопреки прогнозам и слухам занял второе место на Востоке. Хороший чемпионат? – Оценки будем давать поздней весной, но пока все идет по нашему плану. Команда стабильно прошла чемпионат, были возможности и выиграть Восток. Но сейчас рано о чем-то говорить, идем шаг за шагом. Первый шаг – «Сибирь», готовимся. – Удобный соперник? Ведь Уфа могла выйти и на Омск с Екатеринбургом или Казанью... – В плей-офф все соперники опасные. Не обращаем внимания на место «Сибири», оно означает лишь номер кубкового «посева». У Новосибирска много опытных игроков – может, даже больше, чем у Казани или Омска, а они знают, как выстреливать в плей-офф. Никакой недооценки не может быть. – Популярный эксперт Александр Кожевников не верит в Уфу в плей-офф, поскольку в команде многое зависит от легионеров, а они заточены прежде всего на результаты в чемпионате. Что скажете? – За прессой особо не слежу, но выступления уважаемого олимпийского чемпиона в раздевалке обсуждаются. И здесь я полностью с
Ярослав Цулыгин о критике Кожевникова в адрес «Салавата»: «Слова уважаемого олимпийского чемпиона в команде обсуждаются. Согласен с нашим капитаном – это отличная мотивация»
26 марта 202526 мар 2025
1854
1 мин