Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - Председатель правительства Михаил Мишустин в среду выступит в Госдуме с отчетом о работе кабинета министров в 2024 году. Мишустин накануне сообщил, о чем будет доклад Госдуме. "Я буду подробно рассказывать о результатах работы правительства за прошлый год, о тех мерах, которые были приняты по решениям и поручениям президента во всех сферах: демографии, поддержке семей детьми, строительстве дорог, благоустройстве, развитии нашей промышленности, медицины, о той помощи, которую получают наши защитники отечества, которые сегодня выполняют свой долг в рамках специальной военной операции", - сказал он во вторник на совещании по подготовке отчета. Также премьер отметил, что правительство взяло в проработку все вопросы, которые обсуждались на встречах с представителями думских фракций в преддверии отчета кабинета министров. По его словам, в предыдущие недели состоялись встречи со всеми пятью фракциями и с председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным.
Мишустин представит в Госдуме отчет о работе правительства РФ за 2024 год
26 марта 202526 мар 2025
2
1 мин