Титус?! Главный герой?! Ультрамаринский постерище, а не протагонист! Стронг его озвучивает, да. Голос мощный, но сам Титус... переоцененный. Космический Десант 2, говорите? Посмотрим, может, хоть там из него что-то путное слепят. Император - не просто лидер, он стержень, на котором держится гниющий труп человечества. Бог-на-троне, молчаливый кукловод в галактическом театре абсурда. Его воля - закон, его молчание - проклятие, его существование - единственная надежда. Сильнейший псайкер? Скорее, источник бесконечной, всепоглощающей боли. Поклоняйтесь, или сгорите. Выбора нет. Жиллиман, сыночек Императора, рулит Империумом. Думаете, это хорошо? Сенаторум - сборище интриганов, а он - главный интриган. Регент. Лорд-командующий. Красивые титулы для красивой лжи. Забудьте про героев, тут вы косарь, жаждущий вааагх! Орки? Мелочь! Хаос... вот где истинный кошмар Варпа просыпается. Готовьтесь к мясорубке, братья! Демоны уже стучатся в дверь реальности. Топ-10? Пфф, в лоре - может быть. В PvP рул