3 апреля игроки и тренеры «сине-бело-голубых» вместе со своими семьями побывали в самом высоком небоскребе Европы. На смотровой площадке, на 79-м этаже здания, откуда открывается потрясающий вид на весь Петербург, гостей встретил председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Борисович Миллер. Алексей Борисович рассказал историю создания уже возведенного здания Лахта Центр (высотой 462 метра), а также интересные факты о проектируемых небоскребах высотой 703 и 555 метров. «Я рад, что у вас сегодня есть возможность увидеть, где мы работаем. Я считаю, что в нынешнем периоде чемпионата это очень важно — увидеть амбициозный проект. С точки зрения большой компании, большого клуба, такого как «Зенит», есть универсальное правило, которое состоит из двух частей и которое безупречно работает. И мы в «Газпроме» им всегда пользуемся. Первое: правильно поставленная цель — половина успеха. Что ищешь, то и найдешь. Вторая половина успеха: во что веруешь, то и есть. Если ты веришь в достижение цели, ты