Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Learn From Games

Теперь официально - я вернулся в RDR 2! Впервые я её запустил в 2021 году, прошёл примерно 15

Теперь официально - я вернулся в RDR 2! Впервые я её запустил в 2021 году, прошёл примерно 15%. Потом в 2023 году, прошёл примерно 20%, засел там вечерами в покер играть и забил на всю остальную игру. И вот сейчас, с повторным лагом в 2 года, я размеренно по вечерам играю, чтобы не устроить передоз радостью и чтобы хотелось дальше продолжать. Что интересно, почти такая же ситуация у меня была с GTA V, я только с третьего раза её прошёл, в первые два захода начинал исследовать город слишком рано, поэтому становилось скучно, и я бросал. Хотя купил её на предзаказе тогда, и с точки зрения геймплея, графики, города и машин был очень доволен. Что интересно, почти такая же ситуация у меня была с GTA IV. Только немного другая. После Vice City я само собой очень ждал следующую часть, купил на DVD лицензию (тогда ещё со вселенским злом GFWL), но на тот момент изменение управления автомобилями пережить я не смог, и прошёл её только в 2023 году. Ну почти прошёл, последняя миссия с вертол

Теперь официально - я вернулся в RDR 2! Впервые я её запустил в 2021 году, прошёл примерно 15%. Потом в 2023 году, прошёл примерно 20%, засел там вечерами в покер играть и забил на всю остальную игру. И вот сейчас, с повторным лагом в 2 года, я размеренно по вечерам играю, чтобы не устроить передоз радостью и чтобы хотелось дальше продолжать.

Что интересно, почти такая же ситуация у меня была с GTA V, я только с третьего раза её прошёл, в первые два захода начинал исследовать город слишком рано, поэтому становилось скучно, и я бросал. Хотя купил её на предзаказе тогда, и с точки зрения геймплея, графики, города и машин был очень доволен.

Что интересно, почти такая же ситуация у меня была с GTA IV. Только немного другая. После Vice City я само собой очень ждал следующую часть, купил на DVD лицензию (тогда ещё со вселенским злом GFWL), но на тот момент изменение управления автомобилями пережить я не смог, и прошёл её только в 2023 году. Ну почти прошёл, последняя миссия с вертолётом, когда на него невозможно запрыгнуть, меня добила. Я через пару дней прочитал, что нужно было что-то сделать с процом в настройках девайсов, так как игра была сделана под одноядерные, и больше одного ядра почему-то давали такой глюк. Но я расстроился, что разрабы были настолько ленивые, что не пофиксили это даже с удалением GFWL и уже перехотел, засел тогда CP2077 второй раз перепроходить.

Возвращаясь к RDR 2. Надо сказать, что мой ноут с 3080 и 8Гб видеопамяти, которому уже больше 4 лет, сейчас идеально тянет игру даже на ультрах (примерно 40 FPS), но я потом некоторые настройки уменьшил (и идут стабильные 60 FPS), чтобы не насиловать комп, а то официальных ремонтов-то нет. По все видимости Nvidia с новыми дровами нормально подтянула работу DLSS и для старых карт тоже. Респект, в общем, а я пошёл дальше кормить лошадок и исследовать Запад!

#игры