Теперь официально - я вернулся в RDR 2! Впервые я её запустил в 2021 году, прошёл примерно 15%. Потом в 2023 году, прошёл примерно 20%, засел там вечерами в покер играть и забил на всю остальную игру. И вот сейчас, с повторным лагом в 2 года, я размеренно по вечерам играю, чтобы не устроить передоз радостью и чтобы хотелось дальше продолжать. Что интересно, почти такая же ситуация у меня была с GTA V, я только с третьего раза её прошёл, в первые два захода начинал исследовать город слишком рано, поэтому становилось скучно, и я бросал. Хотя купил её на предзаказе тогда, и с точки зрения геймплея, графики, города и машин был очень доволен. Что интересно, почти такая же ситуация у меня была с GTA IV. Только немного другая. После Vice City я само собой очень ждал следующую часть, купил на DVD лицензию (тогда ещё со вселенским злом GFWL), но на тот момент изменение управления автомобилями пережить я не смог, и прошёл её только в 2023 году. Ну почти прошёл, последняя миссия с вертол
Теперь официально - я вернулся в RDR 2! Впервые я её запустил в 2021 году, прошёл примерно 15
2 апреля 20252 апр 2025
8
1 мин