"Дорогая Лара, здравствуйте. Прежде чем начать, я хочу сказать спасибо за Ваши целебные пилюли, отформатированные в текст. Вы подсвечиваете путь, и уже не так страшно. Простите, если получится «простынь». Мне 21 год, и большую часть жизни я живу с хроническим заболеванием, которое оказывает сильное влияние на мою повседневную жизнь, и как недавно стало осознаваемым, и на душевную тоже. Иногда накатывает страх внезапной смерти, четко я с ним сосуществую с лет 13. Пережив ситуаций 5-6, где я была в опасном для жизни состоянии, этот страх склеился с бессмысленностью. Не думайте пожалуйста, что я живу в этом состоянии постоянно, это самая глубинная часть меня, с которой мне невдомек, что делать, и с которой я ни с кем не делилась. Под этим психическим флером я тыкалась во все части жизни, которые по идее должны были дать мне эту смысленность - дружба, брак ( то есть любовь), учеба ( мне нравилась выбранная стезя). Перешагнула порог, до которого я не думала, что доживу, и постепенно все на