Приветик! Сейчас наши умельцы стали на все руки тра-та-та. Придумывают что-то всё новенькое. Чтобы можно было и подзаработать, и удивить своих клиентов. Совсем недавно вошли в моду сладкие букеты. А также букеты из фруктов, колбасы, орешек и прочее. А научившись варить зефир наши рукодельницы придумали, как лучше их протолкнуть в продаже. Возможно, что сам бы зефир никто и не купил, потому что ручная работа дорого обходится. А вот букетик из зефира, да если ещё научиться делать розочки, то заходят на продажу отлично👍 В этот раз, я как возглавляю родительский комитет, решили еще с родительницей, что закажем такой букетик, порадуем нашего классного руководителя. Заодно немного сэкономим. Потому что сейчас цены сильно вознеслись. И самый дешёвый букетик в нашем городе стоит 1500 рублей. Плюс ко всему, нужно купить коробочку конфет. Мы решили "убить двух зайцев", заказав букет из зефира. Это будет и как букет, и как сладкий презент. Стоимость такого букетика 1200 рублей. Возможно у кого-
Подарили учителю вместо цветов зефир в букете. Расскажу, понравилась ли идея учителю
6 октября 20226 окт 2022
938
1 мин