Водитель, по словам очевидцев, обругал пенсионеров В Ростове в местных пабликах очевидцы в очередной раз пожаловались на агрессивное поведение водителей в общественном транспорте. На этот раз водитель, по словам очевидцев, обругал пенсионеров. Инцидент, как поясняют очевидцы, произошел в маршрутке №29. Двое пенсионеров показали водителю удостоверения, подтверждающие право на бесплатный проезд. Водитель неожиданно для пассажиров стал вести себя агрессивно. «Панорама» учитывает законодательный запрет на публикацию нецензурных слов. Водитель спросил у пожилых пассажиров, зачем они показывают ему документы, которые, как он считает, должны находится в унитазе. По неофициальной информации, в компании-перевозчике сейчас выясняют, по какой причине водитель вел себя агрессивно. Схожий случай произошел недавно в Таганроге. Водитель после дорожного инцидента вел себя неадекватно. В мэрии приморского города объяснили его поведение стрессовой ситуацией.
Ростовчане в соцсетях пожаловались на хамство водителя маршрутки
4 октября 20224 окт 2022
15
~1 мин