Я не фанат геншина, не шарю за персонажей и лор. Все за что я шарю - то, что косплеерши обожают этих персонажей и косплей по геншину, сейчас то, что заполняет просторы косплей сайтов. Сегодня посмотрим на косплей крио-лучницы - Гань Юй
Я не фанат геншина, не шарю за персонажей и лор. Все за что я шарю - то, что косплеерши обожают этих персонажей и косплей по геншину, сейчас то, что заполняет просторы косплей сайтов. Сегодня посмотрим на косплей крио-лучницы - Гань Юй
...Читать далее
Я не фанат геншина, не шарю за персонажей и лор. Все за что я шарю - то, что косплеерши обожают этих персонажей и косплей по геншину, сейчас то, что заполняет просторы косплей сайтов.
Сегодня посмотрим на косплей крио-лучницы - Гань Юй