Привет всем!🙋♀️😁 Меня зовут Инна и я с удовольствием для себя и семейного кошелька инспектирую магазины секонд-хенд, присоединяйтесь! 😉😁 Не знаю, как Ваши мужчины, а мои совершенно избаловались. То, что чистая и глаженая одежда-носки-трусы произрастают сразу в личном шкафу они даже не сомневаются, мало того, по их мнению новая одежда тоже должна проклевываться самостоятельно, без их участия! 😠🤐 Сын сейчас стремительно растет, за лето прибавил 12 сантиметров, соответственно гардероб приходится почти полностью менять. Я уже сто раз похвалила себя за приобретенные заранее рубашки для школы, когда цены на них были в секонде гораздо ниже.☝ И ничего, что пролежали почти год, не прокисли ведь! 😜 Школьные брюки я выцепила на Вайлдберризе, а вот джинсы свежие сыну нужны. И тут одна загвоздка - сын не хочет обтягивающую модель, а модели с нормальными штанинами обычно собираются у него на талии, как фантик на конфете - вырасти-то сын вырос, а вот в весе особо не прибавил, стройный пацан (
Из чего только сделаны мальчики - мои избаловались до невозможности!
4 октября 20224 окт 2022
1334
3 мин