Воссап, гайс
Заранее скажу всем гулям, что в этих записках залитых дошиком, могут быть СПОЙЛЕРЫ, приятного чтения!
Давайте сегодня рассмотрим довольно интересный вопрос:
- Учиха Шисуи недооценивают, но почему ? -
Учиха Шисуи чертовски недооценен.
Я вижу, что многие недооценивают его, в основном из-за скам боя, а пвп его противником был известный как Данзо Шимура. Я вижу, как фаны гулей говорят: «О, он проиграл Данзо, его так переоценивают».
Простите, Sук4, вы видели, что Изанаги могут использовать? Вы знали о его правой руке? Вы могли видеть, что он собирался вырваться из-под наложенного на него Гендзюцу? Увы, вы не могли это. И Шисуи тоже не мог этого предвидеть. Так зачем называть его переоцененным, когда он был так недооценен? Кишимото сделал его имбалансным без сомнения, но он был сильнейшим Учихой своего времени, он мог применять Гендзюцу издалека, он был наставником Итачи и многими другими. Он сделал Итачи тем, кем он стал. Он показал ему, кто настоящий шиноби.
Если бы не Шисуи, не было бы и Итачи, если бы не было Итачи, то не было бы Шисуи. Называть его слабым только потому, что он проиграл Данзо - это глупый поступок. Он никак не мог предсказать, что произойдет. Так что уважайте этого шиноби, потому что он голд шиноби, чем вы думаете.
Хорошо, окей, гайс, давайте поговорим о его навыках.
Как мы могли видеть в аниме, Шисуи великолепен в Кендзюцу, так как он мог справиться с двумя членами Корня одновременно, не используя фулл Ниндзюцу. Мы могли видеть, что Танто (короткий меч) был его любимым мечом, и он овладел им. В Бесконечном Цукуёми мы могли видеть, как он тренировался с Саске, используя Катану, и он казалось чувствовал себя уверенно с ней. Таким образом, мы можем предположить, что одной из его сильнейшой статой было Кендзюцу.
Перейдем к его глазным способностям . В первую очередь - Котоамацуками, самое сильное Гендзюцу. Нужно ли мне говорить больше? Думаю, нет.
Это чертовски опасно, потому что вы можете контролировать сознание людей без их ведома. Но кроме того, когда команда Ао направлялась в Коноху, Шисуи смог использовать на них Гендзюцу с очень большого расстояния. Это не обычная способность. Кроме того, он наложил его на двух человек одновременно. Я не помню, чтобы кто-то делал то же самое (если что-то подобное произошло, дайте мне знать). Его Сусаноо, даже если бы мы только видели его в игре, считается очень сильным.
Ниндзюцу. Мы не видели много, из этого только Дзюцу клана Учиха - Дзюцу Великого Огненного Шара. И Техника Мерцания Тела, которая была только у Шисуи. Согласно Нарутопедии, его тип природы был Огонь и Инь, Ветер и Молния. Сочетание этих качеств дало бы нам опасное кастомное Дзюцу. Я должен добавить, что иметь более одного типа Природы было редкостью, так что четыре - Он невероятен.
Шисуи - умный Шиноби. Я считаю, что он был бы создателем по крайней мере одного Дзюцу. Он также показан как отличный разведчик. Наблюдая за ним, я заметил, что он из тех людей, которые могли бы стать фантастическим сенсеем. Он предусмотрителен, поэтому любые ошибки он замечал быстро. Шисуи также был человеком, который действительно понимал других людей. Он бы хорошо ладил со всеми. Если бы у него были ученики, он бы заставил их хорошо работать в команде, но также сосредоточился на их навыках, чтобы они могли стать еще сильнее в одиночку. Он легко замечает потенциал в шиноби.
Также можем предположить, что он будет хорошим лидером своей команды и стратегом. В Бесконечном Цукуёми Саске сказал, что Шисуи самый сильный Учиха после своего отца (Фугаку Учиха) и Итачи.
У Шисуи был большой потенциал, и жаль, что он исчез.
Как видите, его недооценили, потому что Кишимото растратил его потенциал. Ему нужно было, чтобы он умер, и он не удосужился дать ему много времени на экране. Этот человек был полон талантов. Но люди склонны не видеть эту сторону Шисуи, сосредотачиваясь только на его битве с Данзо. Это так неправильно, как я уже говорил.
- Гайсы, не забывайте оставлять комментарии. По вашему мнению почему Учиху Шисуи недооценивают? -
Ах, да. Короче, я совсем забыл сказать...
Проводится розыгрыш денег и девайсов на 1000 подписчиков (1к сабов).
Будут 5-ть призовых мест.
Вкратце о правилах участия, и что требуется:
1. Быть подписанным на данный канал.
2. Сказать маме или бабушке, что любишь ее.
Если у тебя есть лишняя денежка и ты хочешь поддержать канал материально, то вот ссылочка на донат:
https://www.donationalerts.com/r/katagotu