Стало интересно ваше мнение касательно наращивания ресниц.
Есть здесь те, кто долгое время наращивался, а потом в момент отказался от этого? И в целом, нравится ли вам то, как девушки с ними выглядят? Я сама раньше тоже делала, а потом перестала. Уже немодно , это раз, два это слив денег на ветер , три это смотрится хорошо только первые два-три дня, дальше начиняют мяться (я любитель спать лицом в подушку) , выпадать и т.д., смотрится уже как-то не очень. Они отрастают дико перекручиваются и получаются проплешины и их никак не уложишь. Инородное на глазах - раздражает. Часто коррекцию делать получаются дорогие ресницы. Мне больше нравится красить тушью и использовать какую нибудь сыворотку для роста ресниц. Наращивание мне нравится только в одном случае-когда это свадьба , например , чтобы был макияж ярче и ярче фотки соответственно. Ну или 1,5 д тоже более-менее смотрится, но для себя я в нем не вижу смысла, так как у меня свои , когда накрашены -смотрятся как 1,5. Плюс сейчас есть