Всем привет! Сегодня решил переустановить Винду. Решение такое принял из-за долго загрузки винды. Именно загрузки, то есть от нажатия на кнопку power до возможности зайти в браузер. После прогрузки никаких нареканий к системе не было. Захожу в биос а там фризы дичайшие. Типа фпс меньше 1. Двигаешь мышь, а она передвигается через 1-3 секунды а иногда чере7 5-7. Первый раз такое в биосе увидел. Соответственно винду не переустановил и стал разбираться с биосом. Материнка TUF GAMING B450-PLUS II биос был версии 3002. Первым делом обновил биос до версии 3802. Помогло только для первого запуска биос. Всё летало как надо. Ну, думаю, сработало. Запустил винду, грузилось, к слову, так же долго. Перезагружаю комп для установки винды, захожу в биос, а там всё так же, любтые фризы. На форумах точно такой же проблемы не встретил. Люди с похожими проблемами писали разное, от залипания кнопки power на корпусе, до несовместимости комплектующих или севшей батарейки на материнке. Прошу помощи, куда смот