1. Как добраться до озера? От Казанского вокзала берём билет до станции "Заполицы" и едем 2 часа +- . Либо можно доехать на метро до станции "Выхино" и там уже сесть на электричку. Когда прибыли на платформу, идем в конец. Спускаемся вниз и идем по тропинке в сторону леса. По пути встретили квадроциклистов, на берегу рыбачили мужики. Впринцепе озеро достаточно без людное. 2. Лесная атмосфера. В лесу много разных грибов, по пути встретили лесного обитателя, им являлся Ёж. 3. Путь до деревни "Зворково". Посмотрев на озеро мы отправились в верх по дорожке и вышли на асфальтовую дорогу. Деревня, как и лес оказалась очень атмосферная. В деревне встретили старый ,но очень красивый дуб. Пройдя всю деревню, мы пошли на остановку. Автобусы ездят там достаточно редко и что бы занять себя остальные 1.5 часа, мы решили пойти до Шатурского шоссе, что бы сесть на автобус, который едет до метро "Котельники". Автобус под номером "376". Заплатили за него 260₽, ехали 2 часа. 4. Итоги поездки. К